Какие кредиты популярны у жителей Алтайского края?

Жители региона, несмотря на кризис, продолжают оформлять банковские кредиты

31 марта 2016, 11:00, ИА Амител

''
''

Только в одном Алтайском региональном филиале АО "Россельхозбанк" с начала этого года клиентам было выдано более 2900 кредитов на общую сумму свыше 700 миллионов рублей. Самыми востребованными кредитными продуктами на сегодняшний день являются "Пенсионный" и "Ипотека с государственной поддержкой".

По словам представителей банка, не теряет свою популярность и кредит "Потребительский". В этом году его оформили уже 710 клиентов на сумму более 133 миллионов рублей, что на 77% больше аналогичного периода прошлого года. Среди прочих предложений именно этот вид кредита занимает от общего числа продуктов 24%. Возможно, это также объясняется тем, что такой кредит можно взять на любые цели, банк не требует по нему обеспечения, а для участников зарплатного проекта предусмотрена льготная ставка.

"Кредитная политика Алтайского филиала ориентирована на максимальное удовлетворение потребностей клиентов в кредитных ресурсах. Россельхозбанк активно развивает программы розничного кредитования: расширяет спектр кредитных продуктов, совершенствует условия их предоставления, внедряет новые технологий сопровождения кредитов", - прокомментировал заместитель Алтайского филиала Владимир Богданов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров