В Барнауле скоро начнется пляжный сезон

Организаторы фитнес-проекта PrimeTime-Преображение гарантируют результат при выполнении всех рекомендаций

04 апреля 2016, 08:30, ИА Амител

''
''

Не секрет, что весна – золотая пора для фитнес-клубов. Еще бы! У нас же принято готовить себя к чему-то: к Новому году, 8 марта, к пляжу, сауне с подружками через месяц. И лето – та самая пора, когда раздеваться по максимуму приходится почти всем. Поэтому все и готовятся. Насколько эффективны такие экспресс-рывки к стройности? Как правило, эффект похудения заканчивается очень быстро.

Специалисты отмечают: чтобы тело было красивым, им нужно заниматься всегда. Его нужно тренировать, ухаживать за ним, правильно питаться – любить, одним словом. А еще холить и лелеять – тогда оно ответит взаимной любовью.

С октября 2015 года в Барнауле работает известный по всей России и за ее пределами фитнес-проект PrimeTime-Преображение. Многие, не вникая в детали, воспринимают PrimeTime как очередную "экспресс-похудейку". Оснований для таких выводов два: 1) проект делится на сезоны продолжительностью 8 недель, на каждый сезон объявляется новый набор участниц; 2) за один сезон участницы получают потрясающие результаты по преображению своей фигуры. Но суть проекта заключается не в том, чтобы быстро выжать из участниц максимальные результаты похудения и скорее набрать новых. Тренеры и организаторы PrimeTime учат пришедших на проект правильно питаться и тренироваться, по-другому смотреть на привычный распорядок дня, режим питания и так далее. Чтобы достигнутые результаты (которые неизбежны в случае выполнения рекомендаций тренера) стали лишь первым шагом участниц проекта к новой жизни в здоровом, красивом, подтянутом теле. Многие участницы продолжают свою жизнь в проекте и во втором, и в третьем сезоне, так как, помимо правильного питания и спорта, привыкают к неповторимой атмосфере PrimeTime, которую, по их признаниям, не могли найти раньше ни в тренажерных залах, ни на групповых тренировках в фитнес-клубах.

"Приятным бонусом для участниц являются подарки от партнеров и организаторов проекта на протяжении всего сезона (за участие в микроконкурсах) и шикарные призы победительнице и двум призерам сезона, показавшим лучшие результаты преображения. Кстати, учитывается не только похудение! Проработка рельефа и даже набор мышечной массы тоже идет в зачет. Основной критерий – внешний вид участницы до и после участия в проекте – оценивается на основании фото, которые делаются в первый и в последний день проекта", – рассказали организаторы проекта в Барнауле.

Сейчас идет набор участниц на четвертый сезон проекта, который стартует 16-17 мая. Подать заявку на участие и узнать подробности проекта можно по ссылкам: www.primetime-russia.ru, vk.com/primetime_barnaul, vk.com/julia_jur либо по WhatsApp +79059595712.

Партнеры проекта:

 Школа танцев "JUICE" 

 Студия танца и фитнеса "LetsDance" 

 Реалити-квест "Паранойя" 

 Школа ногтевого искусства Apex 

 Сеть креативных студий красоты NABS 

 Фотостудия "Rooms" 

 Спа-салон "Азия Спа" 

  Бутик FURORE by Leri    

  Группа компаний "Авиафлот" 

  Ювелирный интернет-магазин Dalle Sorelle

Праздничное агентство "Позитиff" 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров