Отдых повышенного комфорта в Белокурихе: лучшие отели, лечение и релаксация

Где провести незабываемые дни отдыха в знаменитом городе-курорте?

04 апреля 2016, 11:00, ИА Амител

ЗАО "Санаторий Россия" предлагает для гостей курорта варианты размещения в отелях высокого уровня "Эхо" и "Россия". Здесь отдыхающих ждет по-настоящему комфортный отдых: можно просто расслабиться, выспаться и отдохнуть или организовать активный уик-энд с семьей или друзьями. Просто собирайте чемодан, садитесь в машину, несколько часов в пути – и вот уже открываются все возможности знаменитого алтайского курорта. На ваших условиях, для вашего комфорта!

ТОП-отель для тех, кто ценит качество

Бизнес-отель "Россия" небезосновательно выделяется на общем фоне предложений. Высокий уровень сервиса, просторные, современные номера с удобными кроватями и изысканным европейским интерьером, просторный крытый бассейн с инновационной системой очистки, вкусная кухня от шеф-повара с творческим использованием алтайских продуктов – все это по-настоящему восхищает. Но убедительнее даже самой искренней похвалы звучат честные отзывы гостей отеля. По рейтингам ведущих сервисов поиска и бронирования Booking.com и Tripadvisor.ru отель "Россия" занимает топовые строчки рейтингов Белокурихи, получив максимальные оценки от людей, имевших удовольствие остановиться здесь (9,1 из 10 баллов по итогам 2015 года).

Среди ключевых преимуществ отеля постояльцы отмечают: комфорт номеров и дизайн интерьеров, удачное месторасположение, вежливый и квалифицированный персонал, превосходный ресторан "Трапеза", бесплатные Wi-Fi и парковку.

Особыми предложениями стали возможности для бизнеса: современный конференц-зал с мультимедийным оборудованием.

Уединенный уголок для семейной идиллии

Если Белокуриха манит гостей возможностью отключиться от городской суеты, то четырехзвездочный эко-отель "ЭХО" станет идеальным выбором. Отель, расположенный уединенно в окружении могучих сосен, располагает 13 комфортными номерами. Невероятная близость к первозданной природе изящно дополнена hand-made акцентами интерьера: вышивка и вязка, ковка и дерево – такая ручная работа добавляет неповторимого шарма каждому помещению уютного отеля.

На территории эко-отеля "Эхо" работает ресторан, с открытой террасы которого можно наслаждаться неповторимыми видами природы во время завтрака, обеда или ужина в теплое время года. После вкусной трапезы будет особенно приятно понежиться в финской сауне или на сеансе расслабляющего массажа.

Для тех, кто не привык к размеренному отдыху, для гостей отеля найдутся развлечения на любой вкус. Здесь представлены широкие возможности для занятий спортом и активного отдыха: горнолыжный склон с подъемником, беговая лыжная трасса, русская баня с купелью, летний бассейн и wellness-центр с бассейном и термальным комплексом, тренажерные залы, велотрасса, спортивная и детская площадки, бильярд, боулинг, а также развлекательные программы в караоке-баре и ночном клубе санатория "Россия", расположенном неподалеку. Именно отель "Эхо" станет удобной отправной точкой для пешеходного маршрута к главным достопримечательностям курорта: Вековой сосне, горе Четыре брата и Круглой, Вратам любви, на таежную заимку "Лесная сказка".

Не подстраивайся под других, отдыхай по своим правилам!

Отдых в отелях обладает рядом преимуществ. Сюда можно приехать хоть на один день полюбоваться красотами знаменитого курорта, который сегодня все чаще сравнивают с именитыми европейскими бальнеологическими спа-зонами: Баден-Баденом, Виши, Эвиан. Но при этом, если все же захотите попробовать одну из лечебных возможностей курорта, вся оздоровительная инфраструктура крупнейшей здравницы Белокурихи – санатория "Россия"  – к вашим услугам.

Во-вторых, вы получаете отдых в комфортабельных уютных номерах, в камерных отелях с европейским сервисом, где общий гостиничный фонд не превышает 30 номеров.

Внимание персонала и перечень дополнительных услуг любого из отелей "Эхо" или "Россия" позволят увидеть Белокуриху новыми глазами: без суеты и забот – современным и гостеприимным местом для семейного или же индивидуального туризма.

Приезжайте и наслаждайтесь комфортным отдыхом, невероятной природой и умиротворяющей атмосферой алтайского курорта!

Бизнес-отель "Россия"
Курорт Белокуриха, ул. Славского, 22
8-800-250-3780 (звонок по России бесплатный)

http://busines-hotel.ru
Эко-отель "ЭХО"
Курорт Белокуриха, ул. Славского, 34
8-800-250-3770 (звонок по России бесплатный)

http://www.sanrussia.ru/eko-otel-ekho

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров