Сохраняйте билет: в театре драмы новая акция для самых преданных зрителей

Зритель краевого театра драмы, собравший больше всего билетов, выйдет на сцену вместе с артистами на закрытии сезона

05 апреля 2016, 12:33, ИА Амител

''
''

Фото: altdrama.ru

Для тех, кто хочет оказаться на сцене вместе с актерами на закрытии сезона, драма запускает новую акцию "Для вас – овация!".

Задача зрителей – посетить как можно больше спектаклей театра с 1 апреля по 1 июня 2016 года. Доказательством активности станут билеты, которые необходимо сохранить. Один билет приравнивается к одному бонусу (на один спектакль принимается только один билет). Победитель будет определен по количеству бонусных баллов.

"Кстати, очень внимательные и активные зрители смогут накопить бонусы быстрее, чем все остальные. В ходе акции театр драмы будет сообщать о спектаклях, посещение которых будет приравниваться к 3,5 или даже 10 баллам", – объясняют в драме.    

Итоги акции подведут в конце сезона. Собирать накопленные зрителями билеты и подсчитывать бонусные баллы администраторы театра будут с 1 по 5 июня.

Победителя пригласят на торжественное закрытие 94-го театрального сезона для вручения ему билета на вечер, посвященный предстоящему празднованию 95-летия театра.

Хотите, чтобы вам аплодировал весь зрительный зал? А получить пригласительный билет на вечер, посвященный празднованию юбилея театра в ноябре 2016 года?
Тогда становитесь участниками акции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров