Флаг эстафеты "КВН-55" прибудет в Барнаул 1 октября

Флаг юбилея КВН совершит путешествие по всей стране

05 апреля 2016, 16:11, ИА Амител

''
''

Барнаул примет эстафету флага "КВН" в честь 55-летнего юбилея популярной игры 1 и 2 октября 2016 года. Старт эстафеты состоялся 16 февраля во время первой игры нового сезона – первой 1/8 Высшей лиги 2016 года. Флаг "КВН-55" развернули в зале ЦАТРА болельщики главной лиги Международного Союза КВН, следует из сообщения на сайте игры.

"Я хочу отдельно приветствовать неизменных участников любой кавээновской игры. Без них КВН невозможен", – сказал Александр Масляков.

Эстафета флага "КВН-55" – символический кавээновский аналог эстафеты олимпийского огня, в ходе которой флаг юбилея КВН побывает у болельщиков КВН во всех городах, где есть официальные лиги КВН. Сейчас флаг находится в Чебоксарах. В ближайшем будущем его встретят в Туле, Рязани, Тольятти. В Барнауле флаг будет находиться 1 и 2 октября, а после этого отправится в Павлодар. 10 ноября 2016 года флаг должен будет вернуться в Москву на юбилейную игру КВН.

В эстафете поздравлений также может поучаствовать любой человек, неравнодушный к КВН. Для этого в соцсетях запущены хэштеги #эстафетаквн55 и #relaykvn55, которыми любой человек может отметить свое оригинальное поздравление КВН из любой точки мира, выложенное в видео или фотоформате в соцсетях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров