Выставка "Сибирский дом-2016": малоэтажное домостроение и дизайн ландшафта

С 21 по 24 апреля компания "ITE Сибирь" проведет в Новосибирске выставку малоэтажного домостроения и ландшафтного дизайна

06 апреля 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

В выставке примут участие около 130 компаний из Новосибирска, Бийска, Москвы, Тольятти, Владивостока, Санкт-Петербурга, Алтайского края, Томска, Саяногорска и Бишкека.

Среди них — "Виссманн", "Феникс", "Лигас", "Техноком", "Теплострой", KIILTO, "Сибирский дом", "Сибхольц", "Форнакс", "Ликолор", "Сатурн", "Ливна", "Топол-Эко", "Аркада", "Богатство Сибири", "Сибкотедж", "Дорхан", "Ролатекс", "Городок детства", HeatLife, "Эксклюзив-Нова", ГК "Гейзер", "Алиони", "КераНика", "Линия тепла", "Сиблюкс-центр", "ПК Формат", "Завод заборов и ограждений", "Газопенобетон" и другие.

В экспозиции они представят услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории, строительные и отделочные материалы, инженерные системы для загородного дома, печи и камины.

Так, сто образцов окраски для деревянного домостроения, оборудование для нанесения лакокрасочных материалов и абразивные материалы представит компания "ЛИГА".

Технологию строительства энергоэффективных домов из SIP-панелей продемонстрирует многопрофильная строительная компания "Уютный Дом".

Новые системы для доочистки и очистки воды для загородных домов представит группа компаний "Гейзер".

Расширенную линейку готовых проектов домов продемонстрирует проектно-строительная компания "СТАРКО".

Новую технологию ручной рубки "Канадский бриллиант" представит компания "Сибирь Лесопродукт".

Новую автономную канализацию AltaBio 15 представит компания "Альта-Сиб".

Подробнее об участниках выставки — на сайте.

22 апреля в рамках выставки состоится Первый семинар печников Сибири. Организаторы — "ЛИТКОМ" и Российское печное общество (РПО).

23 апреля состоится розыгрыш поддона лицевого кирпича "Соломенный" от компании "Ликолор". Подробности об организаторе розыгрыша, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

Бесплатный билет для посещения выставки — на сайте.
Организатор — "
ITE Сибирь"
Место проведения: МВК "
Новосибирск Экспоцентр"
г. Новосибирск, ул. Станционная, 104
Тел. +7 (383) 363-00-63
www.sibhouseexpo.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров