Весеннее преображение: как привести себя в порядок к лету?

В мае в Барнауле начинается четвертый сезон проекта PrimeTime-Преображение

11 апреля 2016, 08:30, ИА Амител

Весной, как правило, прекрасная половина человечества начинает усиленно и с оптимизмом готовиться к предстоящему теплому сезону. Возможно, за зиму появились излишки в весе и хочется привести тело в порядок, придать ему тонуса и достигнуть желаемой стройности.

Именно сейчас многие приступают к усиленной работе над собой, штурмуют фитнес-центры и спортивные залы, кто-то осваивает бег трусцой и домашние физические упражнения. Способов множество, но не все из них могут подойти конкретному человеку, и, самое важное, сложно при достижении результата не расслабляться в дальнейшем, вернувшись к прежнему образу жизни. Необходимо суметь закрепить результат, а это более вероятно при соблюдении определенных правил и похудении под контролем специалиста.

Работа над собой

"Чтобы тело было красивым, им нужно заниматься всегда. Его нужно тренировать, ухаживать за ним, правильно питаться, любить свое тело, холить, лелеять, и тогда оно ответит взаимной любовью", – делятся правилами красоты координаторы фитнес-проекта PrimeTime-Преображение в Барнауле.

Напомним, что данный проект был запущен в краевой столице с октября прошлого года, он известен по всей России и даже за ее пределами. Тренеры и организаторы PrimeTime, прежде всего, учат пришедших на проект правильно питаться и тренироваться, иначе смотреть на привычный распорядок дня, режим питания и так далее. В этом случае, при выполнении всех рекомендаций тренера, отличный результат гарантирован. И это только первый шаг участниц проекта к новой жизни в здоровом, красивом, подтянутом теле. Далее необходима постоянная работа над собой, нужно придерживаться всех правил здорового образа жизни постоянно.

К слову, многие участницы предыдущих сезонов остаются в проекте в последующем, так как, помимо правильного питания и спорта, привыкают к неповторимой атмосфере PrimeTime. Это команда единомышленников, вместе с которыми легче идти к цели.

Приятные бонусы

Участницы проекта, помимо достигнутого результата, получают подарки от партнеров и организаторов PrimeTime на протяжении всего сезона: презенты вручают за участие в микроконкурсах. Кроме того, победительнице и двум призерам сезона, показавшим лучшие результаты преображения, вручают шикарные призы. Стоит отметить, что при подведении итогов сезона учитывается не только похудение, но и проработка рельефа и даже набор мышечной массы. Основной критерий – это внешний вид участницы до и после участия в проекте. Это можно увидеть на фото, которые делаются в первый и в последний день проекта.

В данный момент продолжается набор участниц на четвертый сезон проекта PrimeTime-Преображение в Барнауле, который стартует 16-17 мая. Подать заявку на участие и узнать подробности проекта можно по ссылкам: www.primetime-russia.ru, vk.com/primetime_barnaul, vk.com/julia_jur либо по WhatsApp +79059595712.

Партнеры проекта:

 Школа танцев "JUICE" 

 Студия танца и фитнеса "LetsDance" 

 Реалити-квест "Паранойя" 

 Школа ногтевого искусства Apex 

 Сеть креативных студий красоты NABS 

 Фотостудия "Rooms" 

 Спа-салон "Азия Спа" 

  Бутик FURORE by Leri    

  Группа компаний "Авиафлот" 

  Ювелирный интернет-магазин Dalle Sorelle

Праздничное агентство "Позитиff" 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров