Фото "внутренностей" строящегося в Барнауле ТЦ "Пионер" опубликовали в сети

На снимках видно, что в некоторых помещениях уже почти завершили строительные работы, а в других их предстоит еще немало

10 апреля 2016, 16:57, ИА Амител

Фото: Евгений Кучинев / vk.com/urbanstalker

Барнаульский сталкер Евгений Кучинев опубликовал на своей странице "ВКонтакте" фото, которые он сделал внутри строящегося торгового центра "Пионер" на Новом рынке. 

Как видно на фотографиях, где-то работы уже почти завершены, в частности, на первом этаже, который будет открыт раньше других. В других местах строителям предстоит еще немало потрудиться. Напомним, что открытие первого этажа в ТЦ намечено на 1 мая, а целого здания - на осень 2016 года. 

Арендаторы на первом этаже "Пионера" планируют открыть гипермаркет "Лента", отделы нижнего белья, подарков, аксессуаров, зоотоваров и др. В данный момент на объекте завершают установку оборудования, налаживают электрические двери и кондиционеры со светом. 

Напомним, открытие ТЦ уже несколько раз переносили весной текущего года. Представители торгового центра назвали среди будущих арендаторов крупнейшего европейского ритейлера одежды H&M, гипермаркет бытовой техники и электроники "М.Видео" и магазин детской одежды "Бубль Гум". Также сообщалось, что в "Пионере" появится девятизальный кинотеатр PioneerCinema.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров