Британец получил письмо от отца "с того света"

В послании отец поблагодарил сына за уход во время болезни и выразил надежду, что его родные научились жить без главы семейства

11 апреля 2016, 06:41, ИА Амител

''
''

Фото: cdn1.tnwcdn.com

Житель Великобритании опешил, получив письмо по электронной почте от отца, который умер от рака два года назад, пишет "Российская газета". 

"Привет, сын! Я говорю с тобой из могилы. Я всегда говорил, что вернусь и буду преследовать вас", – гласили первые строки письма. Далее в своем послании отец поблагодарил своего сына за уход во время тяжелой болезни, когда мужчина из-за обезболивающих препаратов и морфия стал "овощем", а также выразил надежду, что у его семьи все хорошо. "Я надеюсь, ты смог приспособить к жизни без меня свою мать", – было сказано в письме.

Как стало известно, отец для письма "с того света" использовал сайт FutureMe. Этот сервис позволяет отправлять электронные письма в ваше будущее, а при регистрации на ресурсе отправлять послания можно будет и другим людям. Для этого в строке отправления нужно лишь указать e-mail пользователя и дату, когда письмо должно прийти к нему. 

"Отправьте в ваше будущее несколько слов вдохновения… Или просто поделитесь некоторыми мыслями о том, где вы будете, или о том, что вы будете делать через год, через три года, а может быть, и больше. И тогда мы подарим вам магию путешествия во времени и доставим вам письмо", – сказано в обращении к пользователям на сайте FutureMe.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров