Победу в забеге на лабутенах в Барнауле одержала сотрудница МЧС

24-летняя работница экстренного ведомства преодолела расстояние в 54 метра за 8,76 секунды

10 апреля 2016, 23:32, ИА Амител

''
''

Фото: kefria.ru

Модницы Барнаула в воскресенье, 10 апреля,  приняли участие в забеге на лабутенах – победителем необычного соревнования стала работница МЧС Екатерина Гусева.

Как сообщил порталу Amic.ru организатор мероприятия Михаил Докукин, установленную правилами дистанцию в 54 метра, 24-летняя жительница Барнаула преодолела за 8,76 секунды.

Ведущий шоу Алексей Беспалов также сообщил, что второе место досталось Юлии Евстафьевой, а третье – Юлии Батаниной.

Кроме того, призы за самые эффектные падения получили Дарья Андреяшкина и Анна Филатова.

Отметим, что накануне забег на лабутенах состоялся в Новосибирске. Примечательно то, что в этой гонке также победу одержала сотрудница МЧС Анна Зайцева, которая пробежала дистанцию за 7,97 секунды.

Комментируя тот факт, что победительницы в новосибирском и барнаульском забегах работают в одном ведомстве, еще один организатор конкурса Филипп Родионов сообщил нашему порталу: "Да, мы сами удивились. Но это действительно так!"

Напомним, что забег на лабутенах в Барнауле прошел в ТРЦ "Арена". Согласно правилам конкурса, девушкам необходимо было преодолеть дистанцию в 54 метра на каблуках высотой не менее десяти сантиметров.

Также отметим, что интерес к лабутенам очень сильно подогрел клип группы "Ленинград" на песню "Экспонат", главная героиня которого в режиме жесткого цейтнота готовится к свиданию с молодым человеком.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров