"Семейный юрист": правовой консультант на год за 1000 рублей

При приобретении сертификата от компании у клиентов появляется возможность за 1000 рублей в год иметь семейного юриста

18 апреля 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

Цель проекта "Семейный юрист" – консультирование физических лиц по бытовым вопросам в области права для того, чтобы гражданин мог самостоятельно принять правильное решение в сложившейся ситуации. 

Претворить в жизнь данный проект позволяет сертификат – уникальный договор на оказание услуг на годовое обслуживание физических лиц. Стоимость услуги – всего 1000 рублей в год. Услуга "Семейный юрист" представляет собой абонентское обслуживание физических лиц, что предусматривает под собой непрерывное юридическое сопровождение для предупреждения возникновения правовых проблем в будущем, а также минимизирования финансовых затрат. Все консультации осуществляются дистанционно – по телефону или в сети интернет.

Преимущества сертификата:

  1. Его стоимость составляет 1000 рублей в год, а в месяц – 83, 33 рубля.
  2. Он дает право позвонить в период с 8 часов утра до 20 часов вечера и получить консультацию у профильного и практикующего юриста.
  3. Право получить необходимый документ по электронной почте, план действий.
  4. Возможность участвовать в обучающих семинарах.
  5. Возможность получить скидку 10 % по 10 видам услуг, оказываемых ИП.
  6. Возможность самостоятельно решить возникшую проблему.
  7. Возможность избежать судебных тяжб.
  8. Возможность оградить себя и своих близких от дополнительных затрат.
  9. При возникновении спорной ситуации возможность найти специалиста, практикующего в нужной области права.
  10. Возможность получить консультацию по деятельности административных органов.

Наиболее важным преимуществом сертификата является возможность ведения дел семьи одним юристом, который будет знать семейные проблемы и сложности, поможет избежать вмешательства в личную семейную жизнь посторонних людей.

Не случайно логотипом компании является семья, защищенная зонтом. "Семейный юрист" и есть тот "зонт", оберегающий семью от забот, проблем, возникающих в повседневной жизни.

Это страховка от юридических проблем и неурядиц, подстерегающих всех нас каждый день. Семейный юрист" экономит ваши деньги, так как при несвоевременно оказанной помощи семье придется потратить больше денежных средств, чем 83 рубля в месяц. 

"Мы обеспечиваем нашим клиентам и членам их семей профессиональную защиту прав, проводим тщательную консультационную работу с клиентами, оказываем помощь в подготовке различных правовых документов, в сопровождении различных сделок, анализируем предполагаемые риски клиента, помогаем в решении "нестандартных" вопросов, рассмотрении сложных случаев, связанных с защитой прав клиента. Поддержание высоких стандартов качества услуг и постоянный анализ законодательных и информационных тенденций позволяет нам изо дня в день добиваться желаемого результата", – рассказали представители компании.

"Семейный юрист" – не роскошь, а средство цивилизованно и максимально эффективно урегулировать все возникшие разногласия. Разрешение любого из вышеперечисленных споров непременно требует правовой, а также моральной подготовки. Судебные тяжбы по семейным делам зачастую весьма запутанны и требуют от участников процесса большой отдачи именно с эмоциональной точки зрения, поскольку разногласия нередко возникают между самыми близкими людьми, а юрист по семейным спорам способен максимально облегчить данный процесс. К тому же один вид рассматриваемого семейного спора нередко влечет за собой необходимость разрешения целого комплекса дополнительных вопросов. Этим объясняется необходимость поддержки настоящего профессионала, коим и является юрист по семейному праву.

г. Барнаул
пр. Социалистический, 109, оф. 208
тел. 8-903-947-8098

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров