Обзор новинок летних шин 2016 года

Что приготовили шинные компании в этом сезоне?

18 апреля 2016, 07:00, ИА Амител

Наступает новый сезон, когда пришла пора осуществлять замену зимних колес на летние. Какие выбрать, чтобы были гарантированы комфорт передвижения на автомобиле и безопасность? К тому же хочется износостойкие и надежные шины. Итак, что готовы предложить ведущие компании нам на лето-2016?

1. Финская компания NOKIAN представляет следующее поколение шин NOKIAN hakka green для регионов, где лето не всегда бывает жарким. По сравнению с предыдущей моделью Hakka Green износостойкость новинки увеличена на 15%. 

2. Michelin cross climate. Основная изюминка CrossClimate в том, что это "долгоиграющая" шина, предназначенная для легковых автомобилей, ее можно использовать в межсезонье, то есть с ранней весны до поздней осени. 

3. Michelin Latitude Sport 3 к наступающему сезону пополнилась тремя новыми типоразмерами. Теперь общее количество размеров – 39 с посадочными диаметрами от 17 по 21 дюйм.  

4. Cordiant Sport 3. Отечественный производитель расширяет линейку типоразмеров шины Cordiant Sport 3. Добавлено 12 новых размеров от 16 до 18 дюймов. Сюда включены и семь моделей для SUV.

5. BFGoodrich Urban Terrain T/A – еще одна новинка грядущего сезона. Шина предназначена для малых и среднеразмерных кроссоверов. Доступна в 18 типоразмерах от 15 до 18 дюймов. 

6. BFGoodrich All-Terrain T/A KO2. Эта шина исключительно для любителей бездорожья. 

7.Bridgestone Potenza Adrenalin RE003 – шина предназначена для спортивных машин среднего класса. По сравнению с предшественницей – RE002 – здесь улучшены тормозные характеристики на влажном покрытии и управляемость.

8. Nokian Nordman SZ. Особенность этих летних шин в том, что одна модель имеет два рисунка протектора. Рисунки различаются в зависимости от индекса скорости, который имеет покрышка. Ее главная особенность в том, что она обеспечивает комплексную безопасность водителя и пассажиров. 

Все новинки представлены в шинных центрах ТС "Подкова".

Торговая сеть "Подкова" предоставляет "Расширенную гарантию" на шины Michelin, Pirelli, Bridgestone, Nokian, Hankook. Только в апреле: приобретите шины или диски и получите геометрию в подарок! Подробности – у представителей компании.

Подкова — Ваша удача на дорогах!

                           

Торговая Сеть "Подкова":
www.podkova22.ru
ok.ru/podkova22
vk.com/podkova22
Единая справочная: 8 (3852) 22-33-45
г. Барнаул, ул. Попова, 9
ул. Аносова, 1а
пр-д С.Власихинский, 67
ул. Покровская, 7
г. Новоалтайск, ул. Дорожная, 60
ОГРН: 304222236200060

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров