Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Судья, принявшая иск к Владимиру Путину, покинула должность

, ИА "Амител"
Согласно официальной информации, женщина оставила пост по собственному желанию

Фото: vzsar.ru

Судья Саратовского арбитражного суда Татьяна Лескина, принявшая в начале апреля исковое заявление жителя города Балаково к президенту России Владимиру Путину, уволилась, сообщает РБК.

Представитель квалификационной коллегии судей, отметил, что госпожа Лескина покинула должность по собственному желанию. При этом он не уточнил, когда именно было подано заявление об увольнении.

Относительно самого иска напомним, что житель Балаково подал иск с требованием отрешить Владимира Путина от занимаемой должности "как врага народа, друга олигархов и чиновников, за разграбление России и обнищание Российского народа, за разбогатение чиновников, банкиров, миллиардеров-грабителей".

Читайте также: Житель Саратовской области подал в суд на Владимира Путина

Исковое заявление было подано 11 марта этого года, но первоначально суд оставил его без движения. Затем иск был принят арбитражом, но 7 апреля производство по нему было прекращено.

При этом в арбитраже сослались на главу 4 Конституции РФ, в которой говорится, что  президент наделяется полномочиями, осуществление которых является его прерогативой, а поэтому суды не могут вмешиваться в деятельность главы государства.
 


Комментарии

16.04.2016 06:50
PASHA

Такие, люди вызывают гордость и надежду, что не все чиновники сволочи

16.04.2016 07:00
- гость -

Это хорошо. Могли бы и на мосту застрелить.

16.04.2016 07:00
- гость -

не тех судей увольняют

16.04.2016 07:01
Большой Ух

За какое обнищание народа? так хорошо наш народ никогда в своей истории не жил. Конечно мог бы жить еще лучше, но это другой вопрос.

16.04.2016 07:09
PASHA

вий, че весь пузырек что ли допил, фигню барагозишь какую то?
даже в 2007 и то лучше жили)))

16.04.2016 07:12
балдакрут

БИ, ты должен подобное произносить с горечью)))

16.04.2016 07:32
Сталинский Сокол

Да. В современной России, лизоблюды и поборники современной власти, еще долго будут петь дифирамбы пустышке сидящей на главном троне.

16.04.2016 07:45
- гость -

Здравствуйте. Всем выше отписавшимся кроме ВИ. Вы в 90 е работали? Зарплату раз в полгода получали? Пешком на работу от безденежья ходили? Просто врач.

16.04.2016 07:50
PASHA

Просто врач, скоро добрым словом 90-е вспоминать будешь, когда за долги по жкх у тебя хату заберут.
будешь в больнице в подсобке ютиться

16.04.2016 07:53
Сталинский Сокол

Просто врачу.
++++++++++
А до Вас разве еще не дошло, что все что произошло с СССР и Россией было создано искуственно? И я лично не ходил на работу пешком, и зарплату получал вовремя. Просто-авиадиспетчер.

16.04.2016 08:01
- гость -

07:45 я в наше время на работу пешком от безденежья хожу.

16.04.2016 08:04
- гость -

Во всей красе независимость судебной власти... Кто бы сомневался. Не удивлюсь, если судья окажется английским шпионом,а у жителя Балаково обнаружат наркотики в особо крупных размерах. Ну, так, для окончательного установления того факта, что они- враги....

16.04.2016 08:07
PASHA

- гость - 16 апреля 2016 г.
08:04

согласен, вообще позор
как про немцев пургу пронес, так сразу в официальных извинения распыляться начал,
а со своими как с тупой и бесправной боиомассой

16.04.2016 08:11
Pat Riot

Так "куётся" Великая Слава Отца Нации В.Путина и его 90% рейтинг.

Любой, кто посмеет усомниться в его честном имени или в столь высоком рейтинге, будет уволен или вообще посажен.

В следующий раз будут умнее.

16.04.2016 08:12
- гость -

Закон один - Путин бог! Бог всех рабов! Вольнодумцам тут не место!

16.04.2016 08:19
- гость -

Имя Татьяны Ляскиной останется в истории. Подозреваю её в честности и порядочности, столь редкой теперь среди угодливого и подобострастного к верхам чиновничьего сословия.

16.04.2016 08:23
евпатий коловрат

1. Судья уволилась правильно, ибо если не сама, то её следовало бы уволить за профнепригодность. Арбитраж - это место, где разбирают экономические споры юридических лиц. Вопрос о президенте арбитражу не подсуден, это закон. Незнание судьей закона - дисквалифай . Это как если бы сантехник стал рассуждать об экономике корпораций.
2. В кои веки согласен с Вовой: народ в нашей стране ещё никогда так богато не жил, как при Путине. Я жил при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине и Путине. Имею сказать, что за всю историю этой страны народ стал наиболее обеспеченным по сравнению с самим собой в прошлые периоды. Если сравнивать с другими странами, то вопрос дискуссионный. Однако, лично я никогда не комплексовал например перед амерами, я имею возможность в Штаты съездить, а они в Россию съездить не могут, Чисто по деньгам

16.04.2016 08:23
Большой Ух

Паша во первых 2007 это уже эпоха путина)) а во вторых лично у меня в 2007 еще дажь калинки не было...лихое время безденежья)))

Балдасос, я с утра чот невкуриваю твою иронию)) мож к обеду дойдет ))

16.04.2016 08:27
PASHA

евпатий, ты исковое то видел, что бы умничать тут?

16.04.2016 08:28
- гость -

Ек,ты при Брежневе Черненко и Андропове,титьку сосал у мамки.Жил,называется.

16.04.2016 08:28
- гость -

мне одно интересно:когда будет пересмотр несправедливых судебных решений и приговоров вынесенных за последние годы?есть пострадавшие а надежда призрачна.

16.04.2016 08:28
- гость -

16.04.2016 08:34
- гость -

Павел. Квартиру не заберут ибо регулярно плачу. Зарплату получаю своевременно. Имею хорошую машину и в 44 года пенсию по вредности. Не тыкай. И про подсобку посмешил.

16.04.2016 08:34
PASHA

Бух, мне вот интересно, что ж ты бедный без путина то делать будешь, не вечный же он, все равно смена власти это вопрос времени))))

16.04.2016 08:36
евпатий коловрат

Паша, пошёл на фиг.
С тобой ранее говорили как с человеком, теперь пошёл на фиг.
Какое исковое? Ты альтернативноодаренный? Я имею право говорить по юриспруденции, у меня образование позволяет. Я имею заявить, что судья приняла исковое превысив свои полномочия, это называется неподсудность. Не потому что он Путин, а потому что не арбитража это дело.

16.04.2016 08:36
- гость -

евпатий коловрат
16 апреля 2016 г.
08:23

1. Ошибки не было, судья обязана была принять иск к производству: ч.2 ст. 127 АПК РФ: Арбитражный суд обязан принять к производству исковое заявление, поданное с соблюдением требований, предъявляемых настоящим Кодексом к его форме и содержанию. И она прекратила производство по делу: ч.1.ст 150 АПК РФ: Арбитражный суд прекращает производство по делу, если установит, что: дело не подлежит рассмотрению в арбитражном суде Поэтому, пожалуйста, перед тем как клеймить судью с 17 летним стажем, якобы за некомпетентность, просто откройте тот документ, который регулирует ее процессуальную деятельность и еще раз прочтите, то что написано выше.

2. "Бывали хуже времена, но не было подлей"

16.04.2016 08:38
евпатий коловрат

08:28
Обычно я анонимам не отвечаю, но тебе, Серёжа, отвечу: я вполне помню ту жизнь, и не мне заснять, что тогда хорошо было. Говно при Советах было, ГОВНО.

16.04.2016 08:38
- гость -

Чем хуже жизнь - тем лучше у ростовщиков дела, вот ви и вытрепывается. Скупку краденого прикроют, а самого на зону, тогда по другому запоет

16.04.2016 08:39
PASHA

- гость - 16 апреля 2016 г.
08:34

так бы и написал, что ты лично при путине "бога за яйца поймал")) что не удалось в 90-е
90-е мои лучшие годы, и сейчас лично я живу не плохо, но по своим успехам оценивать власть, как то не совсем корректно.

16.04.2016 08:41
евпатий коловрат

08:36
Ты можешь осознать, что не только требования к оформлению влияют, но и сам факт подсудности спора?
Мне лень сейчас АПК ковырять, но нормальный судья, видя иск неадекватного человека, по недоразумению здравоохранения гуляющего на свободе, должна была бы курнуть матчасть.

16.04.2016 08:43
- гость -

Мы живем в прекрасной стране.А скоро еще лучше будем жить.Надо только потерпеть.Я вот каждый день смотрю Новости по ТВ и верю ,что все у нас хорошо.

16.04.2016 08:44
PASHA

евпатий ты вообще шутом каким то стал последнее время,
у тебя то допинг проба этикетку определяет, то арбитраж только дела между юрлицами рассматривает, а иски предпринимателей к органам власти арбитражу не подсудны?
Давай балаболь профессионал во всех вопросах.

16.04.2016 08:47
- гость -

евпатий коловрат
16 апреля 2016 г.
08:41
А что не так? Она приняла иск и отказала в рассмотрении. Тоже лень ковырять АПК.

16.04.2016 08:47
- гость -

16.04.2016 08:23
евпатий коловрат

я имеЛ возможность в Штаты съездить

с текущим баксом так звучит правильнее)))

16.04.2016 08:47
евпатий коловрат

Паша, ты чем занят? Пиво продаёшь? Ну так и продавай дальше, продавщица. Ты кто есть? Продажник? Так таких на рынке труда вагон и ещё тележка. Ты бы рот свой не открывал, если вывезти не сможешь. Горб то он один, а ломается на раз.

16.04.2016 08:49
Большой Ух

Паша , когда путин уйдет, я уже даст бог на пенсию выйду и пусть другик поколения разруливают))

Паша, ты вот только на днях хвастался совокупным семейным доходом, тебе ли страдать? Всем что ты имеешь ты обязан путину.

16.04.2016 08:50
- гость -

Кстати, судья ушла в отставку по собственной инициативе и будет пользоваться всеми правами, которые полагаются судье в отставке, — правом на пожизненное содержание, гарантиями личной неприкосновенности и т. д.

16.04.2016 08:50
евпатий коловрат

08:47
Не угадал. Как имел, так и имею. И виза открытая есть)

16.04.2016 08:51
PASHA

Евпатий, ты если что то не знаешь, то лучше народ не смеши
а то уже на грубости перешел (т.е. расписался в своей некомпетентности)

з.ы. к продажам вообще ни какого отношения не имею

16.04.2016 08:51
- гость -

Большой Ух
16 апреля 2016 г.
08:49
Не все ещё понимают, что Россия жива, пока Путин жив!

16.04.2016 08:52
евпатий коловрат

08:47(2)
Анонимно срать прикольно, не?
Ты мне в глаза глядя скажи про сосательное

16.04.2016 08:55
евпатий коловрат

Паша, а кто ты есть тогда? Типа варщик пива? Я недоколупаться, мне понять надо

16.04.2016 08:55
PASHA

Бух, ты мне прям глаза открыл, на то кто за меня деньги зарабатывает)))

16.04.2016 08:56
евпатий коловрат

08:54
Так тебе и жуки-навозники - друзья.
Я в сортах говна не разбираюсь. Вижу, что ты говно - говорю что ты говно. А какого сорта - мне поровну.

16.04.2016 08:57
PASHA

ек, ну не здесь же я писать буду кем я работаю
ты ж с барсуком знаком, спроси у него
или мыло напиши, я тебе отвечу

16.04.2016 08:58
- гость -

Ек,не пыжься. Тебе в пределах около сорока,Брежнев умер в 82 году. В лучшем случае конфетно-сосательный период жизни для тебя,а не то что ты подумал на самом деле бестолковкой своей.
Ври,но не до такой же степени,врунишка.)

16.04.2016 09:00
- гость -

Ах забыл. Павел пивник. Это ты же в 90 пиво водой бавил, а теперь ностальгируешь. Про бога за яйца- уникально. Интеллект прет. Пивняк это обидно.

16.04.2016 09:02
- гость -

Паша,не связывайся с гопником- будь выше.

16.04.2016 09:04
Большой Ух

о кто за меня деньги зарабатывает)))

Дык путин тебе дает возможность такие деньги зарабатывать, помни всегда об этом)))

16.04.2016 09:04
PASHA

Это ты же в 90 пиво водой бавил,

я секрет тебе открою, только не кому не рассказывай)))
сейчас больше бавят
а я в 90-е студентом был, поэтому это и лучшие годы

16.04.2016 09:06
PASHA

В общем я поехал.

Евпатий, если адрес напишешь, отвечу не раньше вечера

16.04.2016 09:09
евпатий коловрат

Паша, ок, спрошу. А вы типа с барсучеллой кореша?))


08:58
Оооо, мой жизнеописатель нарисовался)
Так ты может вместо предположений с самим источником мудрости пообщаешься?) ничего сверхъестественного не надо, наличие такта при разговоре, и более ничего. Хотя и без такта тоже можно базарить. Короче, все опции тебе на выбор. Я даже на себя возьму все расходы)

16.04.2016 09:10
- гость -

Казя под гостем анонировать начал. Дожился старый маразматик. И не мажься. ЕКа только ты, Казя, гопником называл.

16.04.2016 09:12
- гость -

16.04.2016 08:50
евпатий коловрат

я про визу ни слова не сказал
а про "имел-имею" сегодня перетрем)))

16.04.2016 09:12
Большой Ух

а я в 90-е студентом был, поэтому это и лучшие годы

Ну с таким подходом то да)) у меня вообще самая прекрасная пора 90-е - детство. А потом вырос узнал что лихие девяностые оказывается.)))

16.04.2016 09:12
- гость -


16.04.2016 09:10
- гость -


Так это Казимир поди и про сосание написал? Седина в голову, чупс в рот...

16.04.2016 09:14
Большой Ух

Казя под гостем анонировать начал. Дожился старый маразматик. И не мажься. ЕКа
только ты, Казя, гопником называл.

Ну а кому охото с мятым горбом то ходить? Евпат горбы на раз мнёт.)))

16.04.2016 09:15
- гость -

уволили потому что решение приняла НЕПРАВИЛЬНОЕ!
нужно было ОТРЕШИТЬ!!!

16.04.2016 09:15
- гость -

Казимир, выходи!
Выходи подлый трус!

16.04.2016 09:15
- гость -

Ек мне с гопниками западло общаться , с тобой более чем.

16.04.2016 09:16
- гость -

Представил: поступает авиадиспетчеру Сталинскому Соколу установка:"Передайте экипажу Ту 154 срочно подняться на околоземную орбиту".Сталинский Сокол:"Есть,принято к исполнению!"Как думаете в таком случае авиадиспетчера наградят или отправят на судебно-психиатрическую экспертизу?"

16.04.2016 09:16
- гость -

Правильно Казя. То ли дело с КвП и Анархом про ватоквасов потереть.

16.04.2016 09:43
евпатий коловрат

Сожалею, что не могу далее перетирать перетертое, наступили на меня каблуком, и заставили заниматься реальной экономикой.
Тяжело нам, подкаблучникам))
Мир вам, люди. И даже анонимным тоже мир)

16.04.2016 10:23
гость

Не зря же утин создал карателей толи нациАнальной толи рос гвардии они ещё не определились с названием.
Боится своих подельников.
А при разговоре по TV с расиянами сопли жевал чуть не подавился.
Даже на отобранные вопросы не мог конкретно ответить.
Когда нахатаются министры капиталисты и их прихвостни.
Ага.

16.04.2016 10:49
- гость -

гость
16 апреля 2016 г.
10:31
Ой, не факт, что нынешняя Россия выживет после Путина.

16.04.2016 10:50
- гость -

гость
16 апреля 2016 г.
10:23
Как хитро он жандармерию обозвал

16.04.2016 10:51
То 10:31

Путин жил, Путин жив, Путин будет жить!

16.04.2016 11:09
11:03

Дедушке 51 год было, а нашему молодому влиятельному политику и руководителю?

16.04.2016 11:09
- гость -

Паша ты опять залил шары пивом и тебе мерещатся нищие на каждом шагу. Сам скока зарабатываешь, жена тоже свой авто имеет?

16.04.2016 11:15
- гость -

вы о чем , принять подобный иск судье АРБИТРАЖНОГО суда, это даже не глупость, а идиотизм полный, вот ее и ушли, ибо профессионально она - Даже не 0 а еще меньше

16.04.2016 11:18
- гость -

Уволили за то что закрыла дело, путин честно я виноват хотел понести наказание но не дали, вот и уволили за несправедливость

16.04.2016 11:22
- гость -

9500р доход, живем в масле катаемся

16.04.2016 11:22
- гость -

- гость -
16 апреля 2016 г.
11:15
Иск об обнищании народа какой суд должен рассматривать?

16.04.2016 11:24
- гость -

Российская промышленность вновь начала "падать".
Спад глубже среднего зафиксирован в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды (минус 0,8% против минус 0,5% в марте-2015, хотя в январе-2016 отрасль демонстрировала рост в 2,5% и в феврале удерживалась от падения).

Углубился спад и в сфере обрабатывающих производств (минус 2,8%). Интенсивнее всего сокращалось производство топочного мазута (минус 36,5% в годовом исчислении), строительных керамических блоков (минус 33,8%), кирпича (минус 18,2%), металлорежущих станков (минус 26,9%) и легковых автомобилей (минус 25,9%).

Кто виноват? Опять Путин?

16.04.2016 11:27
biodvs

как вы можете сравнивать 90-ые или даже 2000ые и сейчас???
тогда половина из вас еще на горшок по ночам ходила, и в школу за ручку с мамой!
по сравнению с 90ыми, Россияне сейчас живут намного лучше! а те кто плохо живет сейчас, так поднимите свою пятую точку и идите пахать, а не сидите тут без дела.
а если по существу, то мужик конечно прав немного, надо чиновников и олигархов поредить, да ЗП уменьшить минимум в 2 раза! тогда уверен из кризиса моментально выйдем!

16.04.2016 11:33
- гость -

Вместо пяти лямов в день Сечину платить 2,5 ? Ну ты даешь !!!

16.04.2016 11:34
- гость -

biodvs
16 апреля 2016 г.
11:27
Слово какое-то корявое - "россияне", придуманное правителем-алкашом, если уж нельзя говорить русские, которых 80% в этой стране, то тогда хоть "Граждане России".

16.04.2016 11:38
- гость -

расквакались

16.04.2016 11:40
- гость -

как можно уволить судью?

16.04.2016 11:40
- гость -

Роскомнадзор заблокировал в России антиамериканский фильм.
Роскомнадзор заблокировал на YouTube ролики с документальным фильмом «Большое американское шоу». Этот фильм обвиняет власти США в развязывании мировых войн и поддержке терроризма.
«Большое американское шоу» является краткой версией снятой в США серии документальных фильмов «Дух времени» («Цайтгайст»), посвященной мировому заговору, во главе которого якобы стоит американское правительство.

Марионетки Госдепа в Кремле разве могут разрешить крамолу?
Или опять Путин виноват?

16.04.2016 11:49
- гость -

"В Правительстве прогнозируют, что смогут комфортнее паразитировать на экономике"http://www.nakanune.ru/articles/111615

16.04.2016 11:49
Еку

Евпатий, ты просто мент, а кому сейчас на Руси жить хорошо?
Правильно, челяди и прислуге фигляра ПэЖэ, которые перед ним два раза Ку! делают, и имеют за это желтые и малиновые штаны.
Судьи, прокуроры, менты, гвардейцы кардинала - это не народ, очень далеки они от народа.
У нас на работе один бывший из прислуги просто визжит от восторга к Путину, потому как у него пенсия 50 тыс. и зарплата 30 тыс., и работа не бей лежачего, с кучей свободного времени и возможностью отлучаться по своим делам хоть на полдня.

16.04.2016 11:54
- гость -

Прямая линия ВВП: мрак под короной
О том, что прямая линия Путина 2016 года – это смертный приговор индустриализации РФ и марш к краху во Второй Холодной войне (в могилу под защитой «нацгвардии»). Главное-то президент изрек в самом начале «линии»! Сохранение монетаристского садизма.
Что делать? И немного о том крахе «управляемой демократии», что наблюдается сейчас на Старой площади. Почему народ не желает идти в одномандатники «Единой России»?
http://m-kalashnikov.livejournal.com/2646244.html

16.04.2016 11:59
- гость -

Вопросы которые если озвучить, Путину придётся бежать из страны
https://www.youtube.com/watch?v=KypC7pji214

16.04.2016 12:02
- гость -

Российская промышленность вновь начала «падать»
http://www.polit.ru/news/2016/04/15/industry/

16.04.2016 12:06
Дядька

Это как можно не любить свой народ. если надеяться на "царя" и рпц, уничтоживших стремление человека к гордости за свою страну,за свою личность не рабскую, за успехи в космосе, медицине, образовании?... Жуйте теперь пряники западные и поклоняйтесь нефтетрубе....

16.04.2016 12:06
- гость -

11;22 9500? везёт.у меня 5200

16.04.2016 12:06
- гость -

- гость -
16 апреля 2016 г.
11:59
Вопросы, не имеющие к Путину никакого отношения! Их придумал Госдеп! В Америке ещё хуже!

16.04.2016 12:07
- гость -


Евпатий, ты просто мент, а кому сейчас на Руси жить хорошо?

Какой он мент ? Опосредованный неудачник державшийся на плаву при вороватой власти,позволяющей и другим отщипывать и себя не забывать.

16.04.2016 12:08
- гость -

Дядька
16 апреля 2016 г.
12:06
Оне все подневольные!

16.04.2016 12:08
Дядька

К сожалению мои посты потёрли, но ведь правду не сотрёшь? А Серг? Евпатий гамно!!!!

16.04.2016 12:09
- гость -

ДА ЧТОБЫ Я ТАК ЖИЛ. ДОХОДЫ ПУТИНА И ДАЛЕЕ...http://worldcrisis.ru/crisis/2311379

16.04.2016 12:11
- гость -

Дядька
16 апреля 2016 г.
12:08
Почему сразу гамно? Может ему приказали таким быть.

16.04.2016 12:14
- гость -

кредо путина - обещаю обещать.

16.04.2016 12:18
Дядька

- гость - 16 апреля 2016 г.
12:11
____________________
Приказали?
Если ты офицер, то разу застрелись... Если шпак комодный, то бог тебе судья, мечись теперь в холодном поту в кошмарах....

16.04.2016 12:22
Дядька

- гость - 16 апреля 2016 г.
12:08
______________________
Подневольные? Да это аргумент... То есть рабы?

16.04.2016 12:24
евпатий коловрат

Не по своей воле вернулся в говнотерки....
Я не мент, не чиновник, я простой чувак, которого власть зае...
Как могу, так и живу, как все, у меня нет оберега от властей, и я как и все говорю что они меня задрали уже.
Что касается Путина, то я скажу, что его внешнюю политику полностью разделяю и подписываюсь под каждой буквой. Что касается внутренних дел, то мне стыдно, что такой президент. Нифига для людей, все друзьям. Так не есть правильно, так аморально и противозаконно.

Ту дядя
Слышь ты, алкач, я тебя вертел на своей оси. Иди, всплакни)

16.04.2016 12:27
Тоже Думаю

евпатий коловрат
16 апреля 2016 г.
12:24
То что у России не осталось союзников - это конечно мудрая внешняя политика.

16.04.2016 12:29
Дядька

Рабская психология имеет место быть в этом государстве... Как не искореняй её во время Советской власти, всё равно найдутся людишки, привыкшие лизать ( пример.. горничные у нуворишей, выходцы замуж за забугорных чернобуратин, или арабов) сколько не бейся, сколько не вытравливай раба из чела, всё равно найдётся тот же евпат, который задницу пиндоса считает лучше сисяк русской бабы.

16.04.2016 12:30
Дядька

Евпатий, дорогий Ося то выросла?

16.04.2016 12:30
- гость -

"Что касается внутренних дел, то мне стыдно, что такой президент." (с)

" народ в нашей стране ещё никогда так богато не жил, как при Путине." (с)

Раздвоение?


16.04.2016 12:32
Дядька

Ты чел, сам сказал, что не по своей воле вернулся... Кто тебя заставил?

16.04.2016 12:35
Дядька

Нет ну, я худею... Прощать долги узбекам, цыганам и т.п. я поддерживаю, а свой народишко на 10 тыр. пускай живёт, да евпатомуууило?

16.04.2016 12:36
- гость -

ВИДЕО: МИХАИЛ ХАЗИН. ИТОГИ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ» С В. В. ПУТИНЫМ.http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2310549

16.04.2016 12:40
евпатий коловрат

12:27
Так сложилось, что богатейшее государство мира вербует своих сторонников. Однако, это не означает их правоту. Штаты могут иметь кого угодно, но вот только не нас, ок?
Ту Дядя
Выросла, приходи, осмотри, офигей) ты немного времена попутал, краснопузый) тебе сейчас если в табло просто вмонтируют, то ты рад должен быть, а по уму тебя ногами прессовать надо.
12:30
Никакого раздвоения. Опровергни, если сможешь назвать период, когда народ жил богаче. Это не отменяет того, что я Вову не понимаю и не принимаю. Это как я в Милане после матча Интер -Милан вышел со стадиона, а поссать негде, я поссал в ближних кустах, там же местных ещё с сотню было. Плохо? Да. Но а по другому как?)

16.04.2016 12:42
Дядька

Ти зачем дорогой с "алкачем" то разговариваешь? Задело? Ну это пройдёт, сначало дядьку так назовёшь, потом отца, мать, а потом и всё поровну будет... кто против, тот "алкачь", или больной, или неадекват... главное совесть чиста.

16.04.2016 12:45
Дядька

Ну ты и молоток, про табло вспомнил.. да, я краснопузый и этим горжусь, а чем гордишься ты? Как в девяностые у бабушек воровал, или как сейчас зарплату не платишь?

16.04.2016 12:46
Дядька

Иди ссы...

16.04.2016 12:47
евпатий коловрат

Я в девяностые студентом был и по определению не мог ни у кого ничего воровать. Твои деньги с дырками, дядя, как и ты сам.

16.04.2016 12:47
Дядька

Ну и что? Это моё табло, ты так можешь?

16.04.2016 12:55
евпатий коловрат

Тебе самому не стремно за ту пургу что ты несёшь?

16.04.2016 12:58
- гость -

евпатий коловрат
зарегистрированный 16 апреля 2016 г.
12:24
больше 2x лет onlineбольше 500 сообщений
Не по своей воле вернулся в говнотерки....
Я не мент, не чиновник, я простой чувак, которого власть зае...

Конечно не по своей воле. Спалил тебя дядька)

16.04.2016 13:02
- гость -

Ек раз в девяностые студентом был то при брежневе то точно пешком под стол на горшок хаживал.
Зато гонору про ту жизнь,которую из под стола видел.

16.04.2016 13:03
Дядька

Понимаете евпатий и иже с ним... вы господа допускаете системную ошибку, думая, что 146 процентов за вас.. Однако это далеко не так... Вы там кружитесь между собой, как на балу у сатаны, но и оглядывайтесь на дороги,пошлины, одн, акцизы и другие привлекательные для вас вещи.

16.04.2016 13:04
- гость -

Вопросы озвученные на прямой линии должны были звучать в прокуратуре конкретному лицу.Перепутали.

16.04.2016 13:09
ужэ Э

16.04.2016 13:09
- гость -

у евпата раздвоение на две политики - внутреннюю и внешнюю. Ничего более трагикомичного в этом нет.Сопереживаю потеряшке.

16.04.2016 13:14
- гость -

гость - 16 апреля 2016 г.
13:09

Это кусочек из ёкиного поста от 8.23:
2. В кои веки согласен с Вовой: народ в нашей стране ещё никогда так богато не
жил, как при Путине. Я жил при Брежневе, Андропове, Черненко, Горбачёве, Ельцине
и Путине. Имею сказать, что за всю историю этой страны народ стал наиболее
обеспеченным по сравнению с самим собой в прошлые периоды.

Так что, никакого раздвоения у него нет))

16.04.2016 13:17
Дядька

,
Ты, конечно извини меня... Евпатий Коловрат, но ты утырок, который не может даже сам сказать о себе... Ну и как ты будешь потом посты писать? Под гостем зайдёшь?\А то, что дядька мордой в салат, то кто там не был?... Ты? Мнето ох, я выше этого, а вот как ты можешь?????

16.04.2016 13:30
- гость -

девушки вообще любят сосать за деньги.

16.04.2016 13:31
- гость -

13:14 , его заявление о житие напоминает господина Фунта,а на самом деле лгунишка мелкий с растопыркой своего я.
Короче- пиндобол.

16.04.2016 13:33
- гость -

13:30 ну да за пару соток делают без проблем.

16.04.2016 13:35
ужэ Э

16.04.2016 13:43
евпатий коловрат

Ту Дядя
Ты для меня персонаж прожеванный - прост, коряв, дурак, и плюс алкаш. Мне тебе сказать более нечего. Тебя и так природа наказала.
Всем остальным анонимам:
Ребятки, вы бы голос при Советах не имели, не то что собственность) поэтому кланяйтесь нынешнему режиму. Вам дают говорить, у вас есть какие-то ништяки. Радуйтесь. Ибо и этого может не стать.
Лично я не за Вову. Отнюдь. Я против ваших. Я вас и ваших кумиров просто ненавижу. Готов вас отстреливать. Я ваш враг, а вы мои враги. Ненавижу мразевочную вашу душонку. У меня с нынешним режимом несовпадение, но более я вас презираю, даже чем нынешних.
Есть желание со мной поговорить? Волкам, никому не откажу, никого без пендюлей не оставлю.

16.04.2016 13:49
- гость -

евпатий ты РАБ.

16.04.2016 13:56
- гость -

Снова из ека гумно полезло. Терминатор ты не много берешь на грудь сегодня - может притормозишь ?

16.04.2016 13:57
евпатий коловрат

13:49
Это я слышу от кого? От субстанции с зарплатой в 10 рублей?)
У меня трусы дороже, чем вся твоя жизнь)

16.04.2016 13:59
евпатий коловрат

13:56
Так ты приди, останови)
Если сможешь)

16.04.2016 14:02
- гость -

13;57 допился алкаш.уже коменты слышит.)

16.04.2016 14:05
евпатий коловрат

14:02
Да ты можешь даже ударить меня, пока меня нет)

Знаешь в чем разница между пиццей и твоим мнением?
Пиццу я заказывал..

16.04.2016 14:09
- гость -

Ек еда путриотов не пицца а тюря с квасом.

16.04.2016 14:12
- гость -

В Краснопузии было главное - уверенность в завтрашнем дне и цель. Сейчас страна похожа на самолет, команда есть, пассажиры есть, горючка кончается, куда летим не известно.

16.04.2016 14:12
евпатий коловрат

14:09
14:02
Видно тебя твоя самка высрала, а не родила, ибо у тебя все через опу)
Иначе как может башка из жопы расти)

16.04.2016 14:13
ММ

откуда столько комментов?
а это просто евпатосрач идёт

16.04.2016 14:15
- гость -

" Человек-то хочет быть гигантом а на самом деле он дерьмо "/ Цитата : Бравый солдат Швейк.

16.04.2016 14:16
евпатий коловрат

14:12
В научной литературе это называется патернализм.
Это когда человек не на себя рассчитывает, а на дядю.
Когда человек - дитё. Даже взрослый.
Во всем мире это не так. Но только у нас считается, что государство - это симулякр семьи.

16.04.2016 14:19
- гость -

евпатий коловрат
16 апреля 2016 г.
14:16
Так нынешняя власть - симулякр государства.

16.04.2016 14:19
- гость -

Народ, все усекли, что у нас оказывается рабство на Шикотане? Ничего так себе президент вертикаль власти выстроил.

16.04.2016 14:22
- гость -

Евпат,а ты Ленина живым видел ?

16.04.2016 14:27
евпатий коловрат

14:19
Видно ты с госмашиной не сталкивался.
Вполне себе аппарат, вполне государство.
Ну разве только что не отвечает твоим желаниям халявного бабла. Так извини, даже в Штатах бесплатного не бывает.

16.04.2016 14:29
йозеф г.

Опять коловоротий воспламенился от своих же манёвров))

16.04.2016 14:29
евпатий коловрат

14:22
А как же)
Бывало как приколотим, так то с Махатмой Ганди, то с Лениным, то с Линкольном общались.

16.04.2016 14:30
- гость -

Чубайса поймали на очередной чудовищной лжи

Уровень интеллекта и адекватности известного либерального русофоба Игоря Чубайса (мечтающего как о высшем благе о вхождении побежденной России в состав нацистской Украины) иллюстрирует убежденность в том, что признание президента В.В.Путина, что он иногда ругает себя матом, является признанием ошибочности его политики и того, что "во всем виноват сам президент". Ложь производит впечатление "визитной карточки" либералов, и это закономерно: грабить и уничтожать народ, не демонстрируя хорошо известного криминологам "синдрома правдивого мошенника", практически невозможно. Интересно, что Чубайс следует новейшим канонам американской пропаганды, выдумывающей факты и приписывающей российским политикам слова, которые они не произносили и не могли произнести, производя впечатление слуги, пытающегося компенсировать прогрессирующую старческую деменцию повышенной расторопностью.

16.04.2016 14:32
евпатий коловрат

Йоззи, тебя спрашивали? Ты то что рот свой полорогий открыл?

16.04.2016 14:34
- гость -

"Кабан Полтинник" в дебрях Замкадья: политический климакс хипстеров среднего возраста

Вы, говоря словами ваших кумиров, «не вписались в рынок», – правда, на другом витке истории. Уклад, к которому вы так прекрасно приспособились и внутри которого вы жили, рухнул. Дома с квартирами, гаражи с машинами, рестораны с красавицами остались, - а объединяющий все это общественный организм меняется. Помимо вас и без вас. Это не вы постарели: это девушки не знают, что такое Rolling Stones. «Всем телом, всем сердцем, всем сознанием – слушайте музыку Революции» написал Блок не революционерам, а мещанам, социально близкому ему «городскому креативному классу» Серебряного века: не будете слушать – не услышите, и вас раздавит.

А в начале этого процесса, художественно честно выражая его, вы снимете «День выборов-2». http://svpressa.ru/society/article/146532/?rss=1

16.04.2016 14:36
- гость -

ПРИЧИНЫ И ПОСЛЕДСТВИЯ АГРЕССИВНОГО ПОВЕДЕНИЯ МОЛОДЕЖИ http://worldcrisis.ru/crisis/2309308

16.04.2016 14:41
гость

Против путена писАть низя.
Ага.

16.04.2016 14:43
- гость -

Не знают, что купить - хлеб, печенье, штаны или юбку? Пусть покупают телевизор, в котором всё есть.

16.04.2016 14:44
- гость -

14.19 , это что вот информационный вброс лжи о котором верещал Писков оказался информационном вбросом правды об офшорах,что подтвердил его начальник.)

16.04.2016 14:44
- гость -

Если при Советской власти трудящийся испытывал гнет (условно говорю)только от государства,то при нынешнем либерал-капитализме трудящийся испытывает по настоящему гнет со стороны государства, со стороны конкретного собственника средств производства-работодателя,со стороны криминалитета и сферы услуг где за все надо платить .Поэтому у простого трудящегося нет никаких стимулов работать при таком угнетении со всех сторон.Что выгоднее для рядового труженика решайте сами!

16.04.2016 14:44
йозеф г.

Коловратя как импульсивная девочка...любит Володеньку и одновременно ненавидит)

16.04.2016 14:45
евпатий коловрат

14:34
Ну да, когда выбор у человека между каникулами в Европе или на Кубе, когда в семье 2 машины - это норма, когда у каждого в семье в руках у каждого по минимум 30 тысяч за гаджет, когда люди одеваются не на базаре, а понимая что Армани это попса, то тогда при малейшем колебании курса, что непосредственно сказывается на его благосостоянии, он готов букаранить.
Только таких людей - пятеро на весь город)
Остальные тупо ненавидят более богатых, и также будут ненавидеть более успешных

16.04.2016 14:48
- гость -

Случай на Шикотане, это общая практика для вербованых рабочих на заводах ДВ, Сахалина, Камчатки и других рыбодобывающих восточных районов.
Если присовокупить сюда поголовное практически кидалово и гиганское колличество левых рыбзаводов, то картина вообще аховая.

Этот шикотанский заводик - самая верхушка айсберга.

16.04.2016 14:49
- гость -

Евпатий,в чем твоя успешность заключается ?

16.04.2016 14:49
- гость -

Проблема даже не в этой чьей-то афере с рабочими, за которую организаторов следует надолго посадить (кстати, объявления о наборе рабочих на рыбзаводы Шикотана до сих пор висят в инете: жилье, высокая зарплата, в отпуск за джипами в Японию...). Дело в том, что благодаря нашим либерастам выловленную рыбу по дешевке продолжают продавать в Японию. На переработку на новенький завод поступает низкокачественная рыба из Китая. Зато чиновники получают со всего этого нехилые отступные. Поэтому-то и прокуратура, и местное начальство и московское "ничего не видят". Да не просто видят, а участвуют в этом. Так что все эти дальневосточные рыбные скандалы ничем не кончились, и для рыбаков и для переработчиков действуют все те же поганые либеральные правила. И все так же переработанная качественная рыба так и не появляется на прилавках наших магазинов.

16.04.2016 14:50
йозеф г.

Откровение от коловрати....записывайте....записывайте

16.04.2016 14:52
- гость -

Но то, что разумная кадровая политика в органах государственной власти отсутствует можно сказать смело. При существующем строе в России, а это криминальный капитализм, во власть люди идут чтобы зарабатывать деньги, а не служить стране.
Россия до Октябрьской Социалистической революции, в 1917 году, представляла аграрное - капиталистическое государство с теми демократическими правами, что и во всем мире, это эксплуатация наемного труда с низкой оплатой за труд.

Труд, без право на лечение, отдых, образование, именно Советское государство, дало все гарантии, для рабочих, крестьян и интеллигенции, все это СССР, доказал на полях сражения со всеми странами Европы, которые воевали на стороне фашистов. Разгромив сильнейшего противника водрузив Знамя Победы над Рейхстагом.

В настоящее время Россия находится в тоталитарном капиталистическим режиме, со всеми формами Доминиона США, с теми ценностями демократии, которые присуще для США.

СССР, был для всех стран мечтой и желанной целью, построения свободного государства, народного и для народа.
Да, предатель Троцкист - Хрущев, предал все, что делал Сталин для народа.

16.04.2016 14:53
- гость -

Через десять минут после слов нацлидера завели уголовное дело в отношении руководства рыбокомбината на острове Шикотан. «Вот это оперативность!», - с восхищением и с гордостью за Путина подумают влюбенные в него россияне. Далеко не все из смотревших эту прямую линию с Путиным знают, что они смотрели шоу, всего лишь грандиозное шоу, бесспорно, грандиозное, но все-таки шоу с кремлевским шоуменом. Далеко не все россияне знают, что все было заранее срежессировано и отрепетировано, что еще за два дня до начала этого шоу, еще во вторник, всех его тщательно отобранных участников собрали в подмосковном пансионате «Поляны» для инструктажа и репетиции. А в четверг эти отобранные спрашиватели задавали уже отредактированные вопросы в присутствии приглашенных на шоу министров, уже ознакомленных с теми вопросами, которые были отобраны для озвучивания на этой так называемой «прямой линии» с Путиным. Никакой импровизации и никакого экспромта. И Путин тоже знал, о чем его будут спрашивать, и тоже подготовился, и не мудрено, что он выдержал 4 часа. Отсюда и эта поистине умопомрачительная оперативность с возбуждением уголовного дела в отношении руководства рыбокомбината на острове Шикотан.

16.04.2016 14:54
евпатий коловрат

Для интересующихся:
евпатий коловрат
зарегистрированный 15 апреля 2016 г.
15:48
больше 2x лет onlineбольше 500 сообщений
я не алтайский политик, но свои 5 копеек в тему закину:
лично мне то немногое, что услышал, слушать было противно. ни одной внятной
позиции по внутренним вопросам, бла-бла-бла...
это штопанный стыд, когда по всякой фигне обращаются к президенту, это означает,
что институты власти не работают, всё происходит исключительно в ручном
режиме.
ещё более мерзко, когда по ходу прямого общения сообщают об уголовных делах,
выездах губернаторов в народ или выходу стройтехники на улицы Омска...
блюющий смайл...

ЗЫ по внешней политике с Путиным согласен полностью.

16.04.2016 14:55
ужэ Э

Човы хлещитесь, шлибы вон,в лес или в затоне на бережку, мяска пожарили, погода шикарная

16.04.2016 14:57
евпатий коловрат

14:49
Да хотя бы в том, что я был там, где ты никогда не будешь, видел своими глазами то, что ты только по телевизору увидишь. Общался с людьми, которых ты только по СМИ знать можешь.
А так ничем мы с тобой не отличаемся)

16.04.2016 14:58
- гость -

либерасты омика и паша-порошковое пиво еще на кусок хлеба комментами не заработали, какой там шашлык )

16.04.2016 15:00
- гость -

Ек,а какможно быть успешным во внешней и не успешным во внутренней политике ? У путина тут варит,а тута - нет ?
Ведь он построил вертикаль и руководит ей в ручном режиме.

16.04.2016 15:00
евпатий коловрат

Йозик, а ты пиши, тебе никто отгул не давал.
Продолжай вкалывать. Алга, Йоззи)

16.04.2016 15:06
евпатий коловрат

15:00
Лично для меня очевидно, что внутри страны Путин и его режим - неэффективны. С точки зрения конечных бенефициаров, народа.
Касаемо внешней политики - он прав. Россия - Империя, а не Прибалтика или окраина. Мы - супердержава. И это Запад и Восток по бокам от нас, а не мы между ними.

16.04.2016 15:10
- гость -

Ек,а почему ты считаешь,что люди ,которые с тобой полемизируют,априори ниже тебя по образованности,успешности и достаточности ? Так могут заявлять только недомерки умственные имеющие обиду на тех кто выше тебя ростом.
У тебя есть заводы,пароходы,живешь во дворце и питаешься нектаром с божьих промыслов ?
А мне сдается ты просто сноб ,не имеющий ничего за душой кроме чувства превосходства и чванливости.

16.04.2016 15:12
- гость -

Ек , в суперждержаве сортиры надо построить в каждый дом ,не находишь ?

16.04.2016 15:13
йозеф г.

Живёшь ты, значит, в самой Великой стране в мире, которой все остальные страны завидуют. Выжил в девяностые, порадовался под новый год, что сорокоградусный Борис устал и ушёл, с надеждой посмотрел в будущее и тут НА : дидываивали, патриарх на яхте, оскорбление верующих, скрепы, Русский мир, многополярный мир, пидафилы в интернетах, в европе жарят друг друга в пукло, информационные вбросы, олимпиада, крымнаш, потешные санкции, аккуратные контрсанкции, доллар до небес, экономика на дно, пучеглазая набиулина, чебурашка, мирные ополченцы, Асад - лучший друг человека, платон, вороватые чайки, полчаса колонии для Васильевой, погоревшая Хакасия, бюджету п***дарики, реформа здравоохранения, храмы в шаговой доступности, крестные ходы, православные активисты, Сколково, пятая колонна, автозаки, бутылки в зопах, полумёртвые валютные ипотечники, банки по *****, туроператоры по *****, приватизация госкомпаний, засекреченные потери, боксеры с актрисами в госдуме, политологи на всех каналах, радиоактивный пепел, путинские пионеры, расширение полномочий МВД, пенсионная реформа, пенсионная реформа, пенсионная реформа, планы пенсионной реформы, ФСБ можно стрелять по толпе, всем хранить данные на серверах в РФ, налог на болванки для Усатого, заморозка пенсий, заморозка пенсий продолжение, тракторы против гусей, сроки за репост, митинги только с разрешения, аресты за демонстрации, избиения правозащитников, Чечня-круто, Обама срёт в штаны каждому россиянину, изоляция в мире,

16.04.2016 15:15
- гость -

О фальсификации истории
Советский Союз распался почти четверть века тому назад. Советская история в СМИ и в учебниках уже давно и привычно красится в мрачные краски коммунистического террора, который был якобы смыслом советской политической системы. Кажется, власть выжидает, когда вымрут последние свидетели советского прошлого, а новые поколения России потеряют всякий интерес к героическому образу великой страны, которая в течение семидесяти лет вселяла надежду всему миру на торжество справедливости. А пока пропагандируются иные ценности и славятся иные герои. Однако в российском обществе возникло и нарастает движение за возрождение исторического достоинства России. http://www.nakanune.ru/articles/111599/

16.04.2016 15:17
- гость -

евпатий коловрат
16 апреля 2016 г.
15:06
Супердержава с голой опой не ходит

16.04.2016 15:18
- гость -

цены на импорт вверх, блокировки сайтов, запрет фильмов к прокату, РосНано с нанорезультатами, Чубайс - эффективный менеджер, ВПК - драйвер роста, отечественный комплуктор за 200к, голодающие работяги на космодроме, спутники, летающие вниз, минималка ниже прожиточного минимума, отрицательный рост ВВП, волатильность курса, ФНБ Сечину на карманные расходы, половина сыров - подделка, колбас - и того хуже, 1% населения с ВИЧ, мигранты повсюду, конская ставка центробанка, коллекторы оп****нели, предприятия закрываются, безработица и повальные сокращения, рейтинг Путина отвергает законы математики, КС решил не исполнять решения ЕСПЧ, мост в Крым ударными темпами, запрет криптовалют, блокировка торрент-трекеров, акцизы и пошлины на небо и аллаха, часы Пескова, все на мельдонии, Армата репетирует поломку, Лавров - де бил, **я дь, дворцы Путина, Дальний Восток китайским братушкам, всем миром по копеечке Ротенбергу на яхты, родственики чиновников - сплошь успешные бизнесмены, работающим пенсионерам зал*** вместо индексации, налоговый маневр, Роснефть качает нефть в убыток, уроки православия в школах, сборы на капремонт в 3020 году, ещё немножко дотаций АвтоВазу, эффективный менеджмент в РАН, выборы легитимны на 146%, оппозиция из Жириновского, Зюганова, Миронова, сморщенные женщины в 27 лет, права человека - ересь, надо поте

16.04.2016 15:19
- гость -

у местных гнид типа йозефа, сашока и массажистки ума хватает только копипастить чужие мысли
на своих у них своего мозга не хватает
очень показательно

16.04.2016 15:21
йозеф г.

права человека - ересь, надо потерпеть, перевод часов вперёд, перевод часов назад, сплотимся вокруг национального лидера, анонимный интернет - угроза нац. безопасности, 19 млн. за чертой бедности, мусорные рейтинги, база на луне к 2015, чотамухохлов, развод Путина в "Год Семьи", Дурову провели по губам с VK, митинги за 300, анкеты на покупку валюты, кругом враги, НОД, особый Путь, малый бизнес озал***ен!, госзакупки Ойфонов и мерцедесов, традиционные ценности, Агентство Итернет Исследований, контроль СМИ, закон Димы Яковлева, национальная идея - госдолг США, Путин хороший, бояре плохие, Байкал - китайцам, оффшоры даже у уборщиц в Думе, ввёл/вывел в Сирию, ихтамнеты, миллиарды виолончелиста, импортозамещение, национальная гвардия-опричники, полномочия национальной гвардии любить тебя всюду, ужесточение .

За что вааще его можно уважать????!

16.04.2016 15:27
- гость -

И всё-таки задумаемся над мыслями Леонида Корнилова:https://www.youtube.com/watch?v=SGiDp3A0X8k

16.04.2016 15:31
- гость -

йося, ну хоть минималочку платят за комменты ? )
а то мне уборщица нужна, поболе заплачу )

16.04.2016 15:31
- гость -

РЕФОРМАТОРСКИЙ ЗУД ИЛИ КРАХ ЭКОНОМИКИ
В статье приведен анализ экономических результатов ельцинского и путинского периода правления http://worldcrisis.ru/crisis/2308866

16.04.2016 15:37
- гость -

мы имеем дело именно с ИМИТАЦИЕЙ сталинских времен. На сей счет займусь особым исследованием. Пока же скажу: будучи осажденной крепостью, Советский Союз тратил ресурсы на науку и образование, на техническое перевооружение своего реального сектора, использовал передовые организационные технологии и движение рационализаторов производства – стахановцев. Он создавал экономику глубочайшей переработки сырья и ставил перед собой грандиозные научно-технические сверхзадачи, разворачивал систему проектов Развития страны.
Курс нынешнего режима совершенно противоположен. В этой «осажденной крепости» главная цель «элиты» - жрать, обогащаться, сохраняя кормушку «власте-собственности». При этом все глубже насаживая РФ на сырьевой кол, архаизируя жизнь в ней. Война против собственных науки и образования очевидна. Как и то, что РФ, в отличие от сталинского СССР, все более и более отстает во всех планах от противников. Правда, на это верхам РФ плевать – их горизонт планирования очень ограничен. Они надолго вперед не заглядывают.
Мы имеем дело с чудовищным, людоедским экспериментом. Окончится он – и это можно заявить сейчас с полной уверенностью – еще одной Трагедией нашего народа.

16.04.2016 15:38
йозеф г.

15.31 не)) я сам приплачиваю государству максималку через акцизы например за топливо и сигареты за право писать правду)))

16.04.2016 15:39
Думаю

О чём говорить, система всё быстрей и быстрей двигается к своему краху. Может после этого возродится новая некоррумпированная социальносправедливая Россия. И сделать это можно только под руководством Всероссийской Политической Партии "Единая Россия"!

16.04.2016 15:42
- гость -

путинская команда не лучше команды ебн. Единственное различие - управление СМИ и говорят то, что нравится плебсу. В остальном никаких отличий нет. Путин - медийный президент

16.04.2016 15:47
- гость -

Кудрин напишет новую экономическую программу для Путина?
Что он напишет в этот раз?
Что производить в России ничего не надо, а надо ввозить сюда побольше мигрантов? Так было написано в Программе 2020, в написании которой Кудрин активно участвовал.
Программа лежит официально под сукном, но по-тихому претворяется в жизнь. Налоги повышают, старинные ВУЗы демонтируют, экономика в кризисе.

16.04.2016 15:47
- гость -

ей повезло, что на своих ногах

16.04.2016 15:49
- гость -

дела у наших вершителей действительно- ТРУБА!!!!

16.04.2016 15:53
- гость -

о чём говорить на ТВ,если Обама больше не чмо.
Путин назвал Обаму порядочным человеком
Президент России Владимир Путин в ходе своей «прямой линии» заявил, что считает своего американского коллегу Барака Обаму порядочным человеком.

16.04.2016 16:04
- гость -

А чё там с Драмнбассом и другими распятыми трусиками? Хорошее начинание? В добрый путь? Новороссии быть? Не?)) Про крым новостей тоже с гулькин нос!

16.04.2016 16:06
- гость -

Достаточно посмотреть, что за 16 лет прибывания у руля Страны сделал Сталин и Пу! Проведу для тебя ликбез - Сталин с 1922 по 38 год поднял Страну с колен и вывел ее в ведущие страны Мира, провел Индустриализацию, поборол безработицу, коррупцию, "пятую колонну", перевооружил армию, построил сотни заводов, фабрик, больниц, школ, училищ и институтов.Первая Пятилетка (1929–1932) -Объем валовой продукции промышленности за эти четыре года вырос вдвое, в том числе: электроэнергии, серной кислоты – в 2,7 раза, угля и нефти – в 1,8 раза, стали – в 1,4 раза, цемента – в 2 раза, металлорежущих станков – в 10 раз, тракторов, автомобилей в 30 раз. Вторая Пятилетка (1933–1937) Всего построено 4500 крупных промышленных объектов. Национальный доход вырос в 2,1 раза. Объем промышленной продукции вырос в 2,2 раза. Объем сельскохозяйственной продукции вырос в 1,3 раза. Подготовлены высококвалифицированные кадры. Лозунг: «Кадры решают все!» Построены военные заводы, и они начали выпускать танки, самолеты, орудия.Строительство метро в Москве.Интенсивное развитие отечественной авиации – новые институты, КБ, заводы. Построены каналы – Беломоро-Балтийский (227 км) и Москва-Волга (128 км). Построены и открыты школы – 3,6 тыс. в городах и поселках и 15 тыс. в сельской местности. На полях колхозов и совхозов уже работало – 456 тыс. тракторов, 128 тыс. комбайнов, 146 тыс. автомобилей.
Теперь "достижения Пу" - Уничтожено более 80 тыс заводов и фабрик, 41 млн Га пахотной земли заросло бурьяном, повальная коррупция, уничтожение науки, образования, медицины, промышленности, С/Х, здравоохранения, безработица, смертность растет, народ нищает каждый день!

16.04.2016 16:11
- гость -

16.06 зато далипососать пиндосам..))

16.04.2016 16:17
- гость -

Ручное управление - от неумения создать систему. Чтобы понимать, что людей волнует, нужна нормальная обратная связь на регулярной основе на всех уровнях , а не прямая линия с первым лицом раз а год. Но обратная связь подразумевает механизмы контроля и воздействия людей на власть. Никто народу такие инструменты уже не даст, опасно.

16.04.2016 16:20
- гость -

ВЭБ получит 150 миллиардов рублей из "замороженных" пенсий россиян http://www.nakanune.ru/news/2016/4/16/22433595/

16.04.2016 16:21
- гость -

Сбербанк сменил аудитора, но отказаться от услуг иностранцев ему не позволят в Нью-Йорке
http://www.nakanune.ru/articles/111621/

16.04.2016 16:24
- гость -

Согласно текущему инерционному сценарию, точка невозврата для нынешней России – 2017 год, утверждает известный политолог. В этой оценке сходятся несколько экспертных групп, которые говорят о разных путях, но об одном временном промежутке. И в этом контексте возможны четыре варианта развития событий.

1) Революция сверху. В этом случае часть элиты, которая понимает, что на Западе ее никто не ждет, а здесь ее ждет остро заточенный кол, ощущая его близость, может спровоцировать глобальные изменения относительно нынешнего курса. 2) Раскол элит, который приведет к столь мощной внутренней борьбе, что 1937 год покажется "мягким вариантом". 3) Более жесткий и кровавый вариант – фактическая революция снизу. Русский народ еще жив для этого. "В Германии народ в этом смысле – мертвый, во Франции – немного живой, а русский народ – живой в полной мере", - поясняет политолог. 4) Посткатастрофический сбор страны после ее полного обрушения. Это именно та ситуация, с которой столкнулись большевики в 1917-м.

16.04.2016 16:30
- гость -

Только возродив СССР, возродится и Россия.Звонки, как птицы, одна за другой Песни летят над Советской страной. Весел напев городов и полей: Жить стало лучше, Жить стало веселей! Дружно страна и растет и поет, С песнею новое счастье кует, Глянешь на солнце - и солнце светлей! Жить стало лучше, Жить стало веселей! Знай, Ворошилов, мы все начеку. Пяди земли не уступим врагу! Силушка есть у отцов и детей, Жить стало лучше, Жить стало веселей! Хочется всей необъятной страной Сталину крикнуть: "Спасибо, родной! Долгие годы живи, не болей!" Жить стало лучше, Жить стало веселей! Звонки, как птицы, одна за другой Песни летят над Советской страной. Весел напев городов и полей: Жить стало лучше, Жить стало веселей!

16.04.2016 16:32
- гость -

...почему развитие России и не только её одной, во многом ,если не во всём, а именно это мы наблюдали при смене первого лица страны(Путин- Медведев)зависит от президента. России, до полного понимания правил демократического развития общества,очень и очень далеко.И нужна ли ей эта псевдодемократия.Разгул,воровство,коррупцию,мздоимство и прочее мы сможем взять под контроль только с помощью сильного президента и сильной команды.Но для этого им необходимо "очистится "от грехов,непосильным трудом нажитых капиталов. А вся "болотная" -это смешно. Как только будет наведён поря док во властвующих эшелонах, так сразу вся болотная оппозиция изчезнет . Ленин собрал и построил новую Росссийскую империю только с помощью идеологически верных людей и именно в нижнем эшелоне власти,поэтому ему понадобилось столь короткое время.Путин ,по моему убеждению,заигрался в демократию.Зачем ему Медведев,видно не вооружённым взглядом ,что Медведев не тянет не только должность президента ,но и председателя правительства. И чем быстрее Путин примет решение о недоверии правительству,тем больше сохранит голосов своих сторонников в 2017г, которые необходимы будут при избрании нового президента России. В Америке никто не отменял смертную казнь и Россия должна возобновить данное наказание за измену Родине и за коррупцию во властных эшелонах. Собственно красть миллиарды из бюджета страны-это и есть измена Родине. И ещё,глубоко убеждён,в России необходимо принять закон о двухпартийном парламенте .Уже не смешно смотреть на Жириновского .Нужна сила представляющая как далее,после 2017г.....

16.04.2016 16:41
- гость -

- Чубайс остается нужной для нас фигурой
- Вызывание Кудрина из Ада
- Дело Сердюкова - Васильевой - не надо возвращаться к 37 году.
- Смертная казнь - рука до авторучки не дотянется.
- А в США, оказывается, бензин дороже!
- Сланцевый газ отстой - от него вода плохая в кранах.

ну-ну...Вот основные тезизы выступления нацлидера В.Путина.Потерянные 4 часа 46 минут.

16.04.2016 17:56
- гость -

Дык евпатий куртяжный,сильвестр из столовой - торговец китайским барахлом скаутовским ?
ха ха ха ха ха ха ха ха !

16.04.2016 18:12
Дядька

Одно понятно, что не понятно.. откуда рыло выползло?

16.04.2016 18:15
Дядька

По сути новости.. у женщины совесть проснулась....

17.04.2016 07:47
- гость -

Мне кажется, что евпатий коловратя психически неуравновешенный человек, который никогда не получал по морде.

17.04.2016 07:54
- гость -

Да где же он на Южном получит? Там даже Викуся калиновод,он же большой УХ, блатует.
На Соликамск бы их, или хотя бы в Челябинск, точно горбатыми бы вернулись, а то все геройство - поссать в кустах после футбольного матча.

17.04.2016 09:02
коловралю

Коловраль так ты банальный воровайка.
Троль от воровской кормушки.
Путен своих вороваек подкармливает, особам особо отличившимся в воровстве мильярдов даже вешает звезды хероев.
Ага.

Загрузка...