Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" ждет взрослых и детей

Разве может быть лучше место для единения ребенка с животными?

22 апреля 2016, 08:30, ИА Амител

Зоопарк, где можно потрогать животных в Барнауле, еще недавно был мечтой всех детей и взрослых, желающих провести время интересно, познавательно и ярко. Канули в лету те зоопарки, где на клетках  и вольерах размещены огромные таблички с надписями "Не трогать руками", "Не кормить", "Не подходить близко". Ну разве это можно назвать полноценным общением с животными и ознакомлением с их привычками и причудами?

Тактильный зоопарк – это то место, где можно и покормить питомцев, и погладить, и причесать, и подержать на руках столько, сколько душе угодно, тем более что это абсолютно безопасно, ведь все происходит под контролем сотрудников.

"Мы приглашаем в гости всех тех, кто заботится о воспитании и развитии детей, а также  самих взрослых, ведь и у вас есть возможность побывать в великолепной  стране под названием "счастливое детство", - отмечают в зоопарке "Страна ЕНОТиЯ".

В выходные и праздничные дни посетителей ждет аниматор с развлекательными программами. В ближайшие выходные, 23 и 24 апреля, состоится Крио-шоу с жидким азотом и мороженым, а также феей Блум, которая сделает посвящение девочек в феи.

Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ":
ТРЦ "Кристалл"г. Барнаул, ул. Балтийская, 23, 1 этаж
Тел.: 8 (3852) 57‒37‒33
 instagram.com/enotiyabrn
 vk.com/zoobrn
 Контактный зоопарк "Страна ЕНОТиЯ" Барнаул 
Режим работы: ежедневно с 10 до 21 ч.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров