Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

25 руководителей Алтайского края завоевали звание "Директор года — 2015"

, ИА "Амител"
В Барнауле прошло награждение победителей краевого ежегодного конкурса "Директор года. Алтайский край"

Фото: amic.ru

В конкурсе "Директор года — 2015" в десяти различных номинациях победили 25 руководителей предприятий Алтайского края. Из них Почетным серебряным знаком "Лидер экономики" были награждены три конкурсанта,  один – золотым, один руководитель – бриллиантовым.

За многолетнюю историю конкурс приобрел статус авторитетного и значимого мероприятия, а  почетное звание "Директор года" стало показателем надежной  и эффективной работы предприятия, доверия и признания потребителей и бизнес-партнеров организации.

Высокие критерии конкурса на протяжении многих лет остаются неизменными:  профессиональные и личные достижения, высокая социальная ответственность, рост предприятия по всем показателям: объем производства, отчисления в бюджет, уровень заработной платы.

За 13 лет проведения конкурса "Директор года. Алтайский край" 424 раза вручалась почетная золотая медаль, победителями становилось 186 руководителей. Это успешные бизнесмены, являющиеся социально-ответственными работодателями и налогоплательщиками.

Учредителями конкурса являются Администрация Алтайского края, Союз промышленников Алтайского края, Алтайский банковский союз, Союз агропромышленных формирований Алтайского края, Союз предпринимателей и Союз строителей и инвесторов Алтайского края. Организатор конкурса – Маркетинговая мастерская Алексея Беловолова.

Победители краевого ежегодного конкурса "Директор года – 2015. Алтайский край":

В разделе  "Сельское хозяйство":

  1. Боос Петр Рогустович – председатель правления сельскохозяйственной артели (колхоза) племзавод "Степной";
  2. Воронков Александр Германович – генеральный директор ООО "Гея";
  3. Гуков Александр Васильевич – глава крестьянского хозяйства Гукова А.В.;
  4. Зорин Николай Леонидович – генеральный директор ОАО "Крутишинское";
  5. Коваленко Михаил Николаевич – генеральный директор ОАО "Антипинское";
  6. Пожидаев Сергей Георгиевич – председатель СПК "Быковский";
  7. Савилов Виталий Александрович – директор ООО "Агрофирма "Птицефабрика "Енисейская";
  8. Эльзнер Михаил Федорович – генеральный директор ООО "Смирненькое".

В разделе "Промышленное производство":

  1.  Богаев Александр Владимирович – генеральный директор ООО "Барнаульский завод РТИ";
  2. Козликин Александр Тимофеевич – директор ООО "НПП "Завод по переработке сои "БИНАКА";
  3. Кошелев Юрий Антонович – генеральный директор ЗАО "Алтайвитамины";
  4. Куркин Сергей Александрович – директор Рубцовского филиала АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод";
  5. Мисюренко Сергей Алексеевич – директор ООО "СибирьРегион";
  6. Никитин Николай Алексеевич – директор ЗАО "Техобслуживание";
  7. Плешкань Сергей Николаевич – генеральный директор АО "Рубцовский литейный комплекс ЛДВ";
  8. Теплов Владимир Александрович – генеральный директор  ООО "Производственно-коммерческая фирма "Две линии".

В разделе "Банковская деятельность":

  1. Вебер Эльвира Александровна – управляющий операционным офисом "Барнаульский", филиал №5440 ВТБ 24 (ПАО).

В разделе "Производство и распределение электроэнергии, газа и воды":

  1. Нагорнов Валерий Анатольевич – генеральный директор АО "Алтайэнергосбыт".

В разделе "Строительство":

  1. Евсюков Юрий Петрович – генеральный директор ООО ППСФ "АЛТАЙЭНЕРГОЖИЛСТРОЙ";
  2. Мацкевич Александр Анатольевич – директор ООО "Запсибэлектромонтаж".

В разделе "Дорожное строительство":

  1. Рябушенко Николай Александрович – генеральный директор ОАО "Новоалтайский завод мостовых конструкций".

В разделе "Здравоохранение":

  1. Елфимов Фёдор Егорович – генеральный директор ЗАО "Санаторий "Россия";

В разделе  "Лесное хозяйство":

  1. Шубин Денис Андреевич – исполнительный директор ООО "Лесная холдинговая компания "Алтайлес".

В разделе "Операции с недвижимостью":

  1. Мордовина Юлия Владимировна – генеральный директор ООО "Сити Трейд".

В разделе "Проектно-изыскательные работы":

1. Ростоцкий Михаил Николаевич  – генеральный директор АО "Алтайиндорпроект".

Список победителей, получивших почетный знак "Лидер Экономики Алтайского края":

СЕРЕБРЯНЫЙ знак III степени "Лидер экономики Алтайского края":

  1. Мисюренко Сергей Алексеевич – директор ООО "СибирьРегион";
  2. Нагорнов Валерий Анатольевич – генеральный директор АО "Алтайэнергосбыт";
  3. Никитин Николай Алексеевич – директор ЗАО "Техобслуживание".

ЗОЛОТОЙ знак II степени "Лидер экономики Алтайского края":

  1. Теплов Владимир Александрович – генеральный директор ООО "Производственно-коммерческая фирма "Две линии".

БРИЛЛИАНТОВЫЙ знак I степени "Лидер экономики Алтайского края":

  1. Гуков Александр Васильевич – глава крестьянского хозяйства Гукова А.В.

Сайт конкурса: http://direktor-altai.ru

На правах рекламы

Автор:
Олеся Веселкова копирайтер +7 902 999 45 73

Комментарии

Войти     Зарегистрироваться
Имя
Архив новостей