Известные женщины-политики Алтайского края сделали "партийный маникюр"

На ногтях представительниц политической элиты региона появилась партийная символика и даже портрет Владимира Жириновского

22 апреля 2016, 11:24, ИА Амител

Известные женщины-политики Алтайского края сделали себе маникюр с использованием партийной символики.

Необычный дизайн ногтей выполнили в рамках конкурса "Журналист меняет профессию", который организовал журнал "Алтайская стройка".

Участники конкурса делали маникюр под руководством преподавателя школы ногтевого искусства APEX Евгении Гановой.

Первой в проекте поучаствовала представитель правящей партии, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Татьяна Ильюченко. Ее маникюр был выполнен в цветах "Единой России" с присущими партии логотипами. По словам народной избранницы, с новым маникюром она намерена показаться на предстоящем субботнике и на сессии АКЗС.

Следующей участницей проекта стала депутат регионального парламента от "Справедливой России" Людмила Суслова, ногти которой также украсила партийная символика в виде аббревиатуры "СР".

А вот на ногтях координатора алтайского краевого отделения ЛДПР Евгении Боровиковой появился портрет Владимира Жириновского и логотип партии либерал-демократов.

В проекте также предлагалось принять участие и представительнице КПРФ в краевом заксобрании Нине Даниловой. Однако она отказалась от маникюра.


 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров