Русские избы, баня и свежий воздух: куда поехать на майские праздники?

Выходные в Тальменском районе: чем заняться на майских праздниках тем, кто не собирается уезжать за пределы Алтайского края

22 апреля 2016, 14:50, ИА Амител

''
''

Фото: russ-dom.ru

В Тальменском районе на природоохранной территории находится большой туристический комплекс "Русский дом". Здесь свежий воздух и ленточный бор. Из развлечений – верховая езда по лесу, катание на конной повозке, а также водные прогулки на катере и пикники на плавучей понтонной пристани на реке Чумыш.

Фото: russ-dom.ru

Читайте также: Домашний уют на природе: где в Алтайском крае провести майские выходные?

Вечером для отдыхающих проводятся шумные дискотеки, любители спокойного отдыха могут провести время за бильярдом. Среди других плюсов "Русского дома" – бани с дровяными печами и березовыми вениками.

Проживание по программе "все включено" в двухместном номере "третьей категории" за сутки обойдется посетителям в 1800 рублей. Вообще на территории комплекса есть домики разного уровня комфортности на любой бюджет, но отличаются они не только ценой, но и своей тематикой, есть настоящие избы, юрты и терема.

Фото: russ-dom.ru

Подробнее о других местах отдыха в Алтайском крае читайте в новом проекте информационного портала Amic.ru "Место силы: где отдохнуть на Алтае весной и летом"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров