Интернет-магазин "Ультрабайк.РУ" предлагает большой выбор велосипедов

Здесь для покупателей большой выбор велосипедов, самокатов и скейтбордов. В ассортименте есть товары на любой вкус

22 апреля 2016, 17:25, ИА Амител

''
''

Стильные, современные, надежные и удобные велосипеды ведущих брендов пользуются большой популярностью не только среди молодежи, но и среди людей различного возраста.

В каталоге интернет-магазина "Ультрабайк.РУ" есть большой выбор велосипедов как для городских прогулок, так и для загородных поездок. Доступная цена и высокое качество привлекает в интернет-магазин ежедневно большое количество любителей велосипедных прогулок.

Велосипед – это не только спорт и здоровье, но и экологичный вид транспорта, с помощью которого можно легко и быстро добраться на работу или в университет. Сегодня не только мужчины, но и девушки с удовольствием ездят на велосипедах.

Не удивительно, что в ассортименте интернет-магазина можно в любое время найти модели женских байков, пользующихся большой популярностью и спросом среди прекрасной половины.

Большое количество ведущих брендов и моделей удовлетворит требования любого клиента. Есть также детские велосипеды, которые идеально подходят для детей любого возраста.

В ассортименте всегда есть велосипеды таких известных брендов, как KHS, Kross, Merida, Pegasus, Stark и многих других популярных во всем мире брендов. Всего больше двух десятков производителей.

Следует отметить, что велосипеды высокого качества, изготовленные с использованием современных материалов и технологий. Они легкие, прочные, удобные, обеспечивают комфортную поездку на любой дороге.

Удобная система поиска позволяет быстро найти нужную модель и ознакомиться не только с ценой, но и техническими характеристиками.

В ассортименте интернет-магазина "Ультрабайк.РУ" есть также большой выбор современных скейтбордов и самокатов, которые пользуются огромной популярностью среди подростков.

Скейтборды представлены в интернет-магазине брендами MAXCITY, AMIGOSPORT, JD BUG. Среди самокатов пользуются популярностью модели таких компаний, как AMIGOSPORT и EXPLORE. Цены на товары намного ниже, чем в обычных магазинах.

Приобрести любой товар можно в один клик. Возможны любые формы оплаты. Доставка товара осуществляется как транспортом компании, так и самовывозом. 

На все вопросы можно получить бесплатную консультацию специалистов. Покупать в интернет-магазине "Ультрабайк.РУ" выгодно и удобно.

Большой ассортимент и доступные цены дают всем желающим реальную возможность уже сегодня приобрести понравившийся байк, самокат или скейтборд.

ООО "Фонема-А"
ОГРН: 1087746432575
Юридический адрес: 107392, Москва, улица Просторная, дом 14, корп.1.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров