Как застройщики Барнаула привлекают покупателей? Рейтинг креативности

Алтайский строительный портал составил рейтинг самых энергичных и изобретательных застройщиков Барнаула

22 апреля 2016, 16:50, ИА Амител

''
''

Чтобы продать свои квартиры в условиях кризиса, барнаульские застройщики идут на различные ухищрения. Алтайский строительный портал опубликовал рейтинг самых креативных застройщиков в Алтайском крае.

Первое место в этом рейтинге отдано Группе компаний "Партнер", которая строит в Новоалтайске жилой комплекс "Демидов Парк". По мнению авторов рейтинга, креативность компании поистине безгранична. Акции сыпятся, как из рога изобилия: только что была объявлена акция "Квартира за 100 тысяч рублей", предлагающая купить квартиру в строящемся доме в рассрочку и без переплат, как следом уже новое "эксклюзивное предложение" – "Ваша старая квартира в зачет новой". Потом еще одно – "Купи квартиру и выиграй автомобиль". Есть и другие, например, "Подарок новоселам" (в качестве бесплатного бонуса – ремонт квартиры) и "Осенний ценопад" (скидки при покупке).

"Серебро" в этом рейтинге досталось  Единому центру продаж недвижимости за акцию "Выставка новостроек". Гости выставки могут познакомиться с интересными проектами застройщиков Барнаула, Новосибирска, Краснодара, Екатеринбурга, Москвы и Сочи.

Почетное третье место в списке заняла строительная компания "Вотэтодом" (проект компании "Селф"). Компания объявила в соцсетях общегородской конкурс на название жилого комплекса, строящегося на территории бывшего завода "Лакт" в Барнауле в районе площади Октября. По итогам акции ЖК в стилистике "сталинской высотки" получил название "Столичный".

весь материал смотрите на сайте Алтайского строительного портала

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров