Совратившая восьмиклассника учительница уволилась из волгоградской школы

Неизвестно, уволилась 28-летняя женщина сама или была уволена по статье, отмечают в областном СУ СКР

26 апреля 2016, 08:53, ИА Амител

''
''

Фото: соцсети

Совратившая 15-летнего подростка 28-летняя учительница больше не работает в школе города Волжского, сообщают "Вести.Ru".

Напомним, интимные отношения учительницы с восьмиклассником начались в середине февраля. Их роман прервали родители подростка. Они прочитали переписку сына в мобильном телефоне и увидели совместные фото пары.

Представитель следственного управления СК России по Волгоградской области Наталья Куницкая не знает, уволилась ли учительница самостоятельно или была уволена. В отношении педагога возбудили уголовное дело по двум статьям: "Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста" и "Развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

Отмечается, что сама учительница младших классов оказалась многодетной матерью. Женщина полностью признала свою вину. В данный момент она находится под следствием, ее определят под подписку о невыезде.

По мнению коллег учительницы, она не намерена рвать отношения с восьмиклассником, несмотря на уголовное преследование. При этом женщина не видит ничего предосудительного в интимной связи с мальчиком.

"Вести" отмечают, что, даже если между учительницей и подростком все было по взаимному согласию, связь с лицом, которое не достигло половой зрелости, является уголовно наказуемым преступлением.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров