Ветераны ВОВ на Алтае перед 9 мая смогут бесплатно звонить по России

Ветераны смогут совершать бесплатные звонки по России и ближнему зарубежью, а также написать бесплатные телеграммы

27 апреля 2016, 14:23, ИА Амител

''
''

Фото: globallookpress.com

Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, живущие в Алтайском крае, с 25 апреля по 10 мая могут бесплатно отправить телеграммы и позвонить в российские города и ближнее зарубежье. Об этом сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Эту акцию в преддверии праздника объявила компания "Ростелеком".  Ветераны могут использовать до 100 бесплатных минут по каждому из направлений:

- звонки по региону;

- междугородные звонки по России;

- международные звонки в страны ближнего зарубежья: Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Кыргызстан, Туркменистан, Азербайджан, Армения, Грузия, Абхазия, Латвия, Литва, Эстония, Южная Осетия.

Также в эти дни они могут бесплатно отправить телеграммы по России и в указанные страны ближнего зарубежья. Заказ можно сделать с домашнего телефона, а также в пунктах приема телеграмм.

Также бесплатно звонить ветераны смогут в отделениях "Почты России" при предъявлении соответствующих удостоверений. Подробности акции можно узнать по телефону 8-800-100-08-00 (звонок из любого региона России бесплатный).

Читайте также в сюжете: День Победы - 2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров