Доступные роботы в каждом доме!

Приобрести уникальный и суперудобный помощник в быту можно совсем недорого

04 мая 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

Пылесос-робот – это современный интеллектуальный прибор, созданный для выполнения сухой уборки напольных покрытий независимо от их структуры и типа. Этот бытовой чудо-помощник прекрасно справляется со своей основной задачей – очищением пола от сора. При этом не требуется участия человека – всего лишь задал необходимый режим на панели прибора, и вскоре помещение засияет чистотой. Получается, не нужно тратить собственные силы и время на уборку, а можно заняться чем-нибудь другим – для полезных занятий освобождается достаточно дополнительного времени.

Пылесос-робот Philips FC8802/01 Современный бытовой прибор сделает чистыми не только напольные покрытия во всем доме, но и очистит воздух от вредных частиц пыли, а значит, сохранит здоровье вам и вашей семье.

Как правило, все приборы оснащены контейнером с большой емкостью для сбора мелкого мусора и шерсти животных, что избавляет владельца устройства от частой очистки мусоросборника. Кроме того, в контейнер встроено всасывающее устройство и отдельный отсек для сбора пыли, а специальный фильтр не пропускает вредную для здоровья пыль обратно в помещение.

Вы получаете не только простой и удобный в использовании прибор, но и быструю и эффективную уборку. Пылесос-робот незаменим для семьи с детьми и животными. Он действительно оставляет помещения чистыми и свежими, вбирая в себя все вредные частицы пыли. То, что незаметно для человеческого глаза, но губительно для нашего здоровья, с легкостью берет на себя этот домашний помощник.

Пылесос-робот Kitfort KT-501 Многие ошибочно полагают, что такой чудо-прибор, как пылесос-робот, стоит очень дорого и не всем по карману. Спешим вас в этом разуверить. Сейчас есть прекрасная возможность приобрести такую технику по доступной цене в сети DNS Technopoint. Кроме того, здесь огромный выбор этих домашних помощников по разным ценам от 7499 рублей. Пылесосы-роботы представлены в различных комплектациях, с разным набором функций, мощностью и дизайном от известных фирм-производителей. Изучив ассортимент, вы убедитесь, что то, что вы ранее считали роскошью, вполне по карману.

По словам специалистов сети DNS Technopoint, некоторые модели приборов, помимо сухой уборки, могут также протирать пол. Для этого используется специальная пластиковая рамка, так называемая швабра, и пара микрофибровых салфеток. Так, вместе со сбором мусора и пыли пылесос-робот еще и проводит влажную уборку в доме.

Пылесос-робот Redmond RV-R400 И, наконец, дизайн. Как правило, выглядит пылесос-робот как некий космический объект.  У него обтекаемые круглые формы, отсутствуют острые углы, что имеет практическую пользу при уборке и придает дизайну изюминку. По сравнению с обычными пылесосами, даже самыми, казалось бы, компактными и современными, этот прибор имеет небольшие размеры, не занимает много места при хранении, но максимально практичен и незаменим в быту современного человека, который ценит не просто комфорт и чистоту, но и свое время и здоровье. Та степень очистки напольного покрытия и воздуха в помещении, которую может дать такой прибор, не сравнится с тем, что может выполнять его предшественник.

Так зачем платить примерно такую же сумму за обычный пылесос, если можно приобрести компактный, незаменимый, современный пылесос-робот в сети DNS Technopoint по выгодной цене? Торопитесь, цены снижены! Никогда прежде еще такие чудо-приборы не были столь доступны. Выберите то, что вам по душе.

АО "Технопоинт"
г. Барнаул, Павловский тракт, 251, корп. Ж,
ОГРН: 1152543001940

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров