Подозреваемыми в убийстве семьи Гошта стали трое выходцев из Средней Азии

Следственный комитет уточнил количество задержанных по делу о чудовищной расправе над семьей полицейского под Сызранью

01 мая 2016, 17:26, ИА Амител

''
''

Фото: ktv-ray.ru

Данные о задержанных по подозрению в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта уточнили в Следственом комитете.

"На территории Самарской области задержаны трое подозреваемых. Ими оказались выходцы одной из Среднеазиатских республик", - отмечают в СКР. В ведомстве подчеркивают, что в самое ближайшее время фигурантам громкого дела предъявят обвинение.

Напомним, что ранее 1 мая в Следственном комитете отмечали, что правоохранителям удалось установить  исполнителей жестокого убийства шести человек и тяжелого ранения семилетней девочки под Сызранью.

Читайте также: Полковника полиции Андрея Гошта вместе с женой похоронили в Омске

Портал Amic.ru неоднократно сообщал, что массовое убийство семьи полицейского произошло в ночь с 23 на 24 апреля в Самарской области. Полковника Андрея Гошта и пятерых его родственников убили, используя биты и куски арматуры. Выжить сумела только семилетняя племянница правоохранителя, которую в состоянии комы госпитализировали в реанимацию.

Напомним, что полковник полиции Андрей Гошт являлся уроженцем Ребрихинского района Алтайского края. В минувшую пятницу,29 апреля, в селе Паново были похоронены его родители. Сам полицейский вместе с супругой погребен на Ново-Южном кладбище в Омске.
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров