Окна: самое модное в этом сезоне

Гид по выбору окон, который сэкономит ваше время

04 мая 2016, 14:11, ИА Амител

После возведения дома каждый владелец задается вопросом – а какие окна теперь выбрать? Разумеется, проще всего поставить временный простой вариант и продолжать ремонт и отделку.
Но обычно такие окна стоят не месяц-два, как задумывалось, а дольше, несмотря на свое низкое качество и дискомфорт жильцов. Поэтому лучше сразу включать в проект качественные светопрозрачные конструкции.

Интереснейшая дизайнерская фишка – панорамные и портальные двери – обеспечит свободный приток света в вашу гостиную. Каминная зона с панорамным остеклением, летняя кухня или же обеденная зона – богатый выбор компании "АЛЬКОН" поможет принять правильное решение.

Разве не чудесно летним днем раздвинуть стеклянные двери и насладиться солнечным теплом, а зимой согреться у камина, наблюдая снежные вихри в двух шагах за окном?!
 
Смотрите!
 
Сейчас многие строят дома с индивидуальным дизайном, где окна со стандартными формами и размерами будут смотреться скучно. Выбирайте окна "АЛЬКОН" совершенно любой конфигурации, это доступно и это открывает еще больший простор для дизайнерской фантазии. Также окна "АЛЬКОН" не только интересной формы, но и любого цвета – кашированные в массе, то есть кроме поверхности обретает нужный цвет и весь профиль полностью. Это создает видимость натуральной древесины и эффектно сочетается с интерьером.


Специалисты компании "АЛЬКОН", стаж работы которых свыше 13 лет, советуют вам украсить свой прекрасный дом энергоэффективными окнами, которые создадут комфорт и приятную атмосферу.

Что значит "энергоэффективные"? Это значит, что сквозь такие окна тепло не будет выходить на улицу, сберегая ваш бюджет. Оборудованный такими окнами коттедж на 30% теплее, чем с обычными конструкциями.

Каким образом еще сэкономить на строительстве и ремонте, расскажет наша рубрика "Тепло"
 
Оформляя свой дом, вы можете придать ему неповторимость, креативно и изящно остеклив веранду или террасу (как пластиковым, так и алюминиевым профилем). Рядом с домом будет великолепно смотреться беседка, остекленная оранжерея для цветов или теплица из алюминиевого профиля для овощей.
 

Светопрозрачные конструкции "АЛЬКОН" – тепло останется внутри

Обычно возникает вопрос: "Так будет холодно?" По факту получается, что внушительный кусок стены заменен на панорамные стеклянные двери, и Заказчик справедливо беспокоится о сохранении тепла. Но эти опасения излишни и беспочвенны, так как используются надежные материалы, сквозь которые ни грамма тепла не просочится наружу.

Больше интересной информации вы найдете в нашем спецпроекте "Все строится".

 
На правах рекламы
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров