Силовики задержали четвертого подозреваемого в убийстве семьи Андрея Гошта

Правоохранители задержали фигуранта громкого дела в московском аэропорту Домодедово

04 мая 2016, 14:41, ИА Амител

''
''

Фото: syzran-sport.ru

Силовики задержали четвертого подозреваемого в жестокой расправе над семьей полковника полиции Андрея Гошта, сообщили в среду, 4 мая, в Следственном комитете России.

"В ходе отработки поручений оперативные сотрудники ГУУР МВД России задержали в качестве подозреваемого в аэропорту Домодедово мужчину, прибывшего рейсом "Душанбе-Москва". Накануне сотрудники МВД Республики Таджикистан установили, что подозреваемый намерен выехать из Душанбе в Москву", - сказал официальный представитель СКР Владимир Маркин.

В федеральном ведомстве добавляют, что сейчас правоохранительные органы продолжают следственные действия по уголовному делу.

Читайте также: Отец подозреваемого в убийстве семьи полковника Гошта заявил об алиби сына

Напомним, что ранее были задержаны трое подозреваемых. Четвертому фигуранту дела удалось скрыться за пределами России.

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, жестокое убийство Андрея Гошта и пятерых членов его семьи было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка под Сызранью.

Сам Андрей Гошт является уроженцем Алтайского края. 29 апреля в селе Паново Ребрихинского района были похоронены его родители, ставшие жертвами массового убийства. Полковник полиции и его супруга днем ранее были погребены в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров