Почувствуй экономию и только потом плати: выгодное предложение от "ГАЗОЙЛ"

Группа Компаний "ГАЗОЙЛ" до 1 июля осуществляет установку газобаллонного оборудования на выгодных условиях

13 мая 2016, 08:00, ИА Амител

''
''

Как отмечают в компании, это позволит осуществить перевод автомобиля на газ без дополнительных затрат и значительно экономить на топливе с первого дня.

"Использование сжиженного углеводородного газа позволяет сократить расходы на топливо на 40%. Теперь почувствовать преимущества перехода на газовое топливо можно уже на следующий день после установки оборудования. С учетом разницы стоимости 1 литра бензина АИ92 (дизтоплива) и 1 литра газа в 15 рублей, даже при плановом увеличении расхода топлива на 10-15%, чистая экономия составляет 12 рублей на каждый литр", – рассказали представители компании " ГАЗОЙЛ".

Только до 1 июля сумма первоначального взноса за ГБО составит 0 рублей, с комиссией 0% можно забыть о переплатах, срок расчета за оборудование – 12 месяцев. Акция проводится совместно с АО "Альфа-Банком". Установка оборудования осуществляется на собственных сертифицированных центрах и в партнерских центрах по установке ГБО. Все документы оформляются на месте установки оборудования.

Более подробную информацию об акции можно получить по телефону 8-800-700-28-04 и в установочных центрах компании.

Кроме того, в настоящее время действует отличное предложение для предприятий и организаций, которое позволит осуществить перевод техники на газ без дополнительных затрат и значительно экономить на топливе.

"За свой счет мы устанавливаем оборудование на автомобили предприятий, которые из сэкономленных на топливе средств оплачивают ГБО в срок до 18 месяцев. Условия предоставления рассрочки оговариваются индивидуально с учетом пожеланий клиента", – отметил представитель сервисного центра " ГАЗОЙЛ".

"ГАЗОЙЛ" предоставляется полный комплекс услуг по обслуживанию ГБО и здесь всегда готовы обсуждать оптимальные варианты сотрудничества. Более подробную консультацию можно получить по телефону 8-800-700-28-04, на сайте, а также в группе "ВКонтакте".

Группа Компаний "ГАЗОЙЛ" с 2002 года предоставляет полный комплекс услуг по установке и обслуживанию газового оборудования и является крупнейшей сетью автозаправочных станций за Уралом (более 200 заправок). В числе клиентов и партнеров – компании "Новэкс", "Почта России", "Молочная сказка", "Русский холод", "Столица молока", ОАО "Алтай-Кокс", ООО "Алтайские колбасы" (Барнаульский пищевик), Комбинат "Русский хлеб". С компанией сотрудничают пассажирские автотранспортные предприятия, а также более 15 тысяч владельцев частных автомобилей в Алтайском крае и Республике Алтай. Накануне своего 15-летия компания дарит подарки своим подписчикам социальной группы "ВКонтакте". Присоединяйтесь!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров