Полиция при участии бойцов ОМОН задержала в Барнауле наркосбытчиков

Задержанные злоумышленники подозреваются в сбыте запрещенных веществ на территории Алтайского края и Кемеровской области

06 мая 2016, 17:19, ИА Амител

''
''

Фото: 22.mvd.ru

Полиция при силовой поддержке бойцов ОМОН задержала в Барнауле преступную группу, занимавшуюся незаконным сбытом наркотиков, сообщили в пятницу, 6 мая, в ГУ МВД по Алтайскому краю.

В ведомстве отмечают, что, по имеющимся данным, двое мужчин и женщина, проживающие в краевой столице, занимались так называемым "бесконтактным" сбытом синтетических наркотиков на территории Барнаула, а также в Кемеровской области.

Запрещенные вещества они распространяли через систему "тайников-закладок". С покупателями злоумышленники связывались через интернет. Оплата производилась посредством виртуальных счетов платежных систем.

При задержании у подозреваемых было изъято около 600 граммов "синтетики", электронные весы, мерная посуда, упаковочный материал, большое количество банковских и сим-карт, сотовые телефоны, компьютерная техника.

В настоящее время задержанные находятся под стражей. Возбуждено уголовное дело о сбыте наркотических средств, совершенном организованной группой в крупном размере.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров