Двое жителей Заринска угнали три ВАЗа, чтобы покататься по ночному городу

Двое жителей Заринска угнали три автомобиля ВАЗ. По данному факту возбуждено уголовное дело

07 мая 2016, 12:36, ИА Амител

''
''

Полиция задержала двух жителей Заринска, которых подозревают в совершении нескольких угонов легковых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю.

Известно, что два автомобиля ВАЗ-2101 и ВАЗ-2105, угнали в ночь на 29 апреля. Оба автомобиля не были оборудованы охранными сигнализациями. Поэтому проникнуть в салон не составило труда. На следующий день машины были найдены в исправных состояниях. С автомобилей похищено ничего не было.

Третий угон автомобиля ВАЗ-2106 произошел в ночь на 3 мая таким же способом. Машину полиция нашла с небольшими следами ДТП на улице Сельская. Предварительно установлено, что водитель не справился с управлением и врезался в баню.

Фото: 22.mvd.ru

Вскоре  по подозрению в угоне этих авто были задержаны двое парней 1991 и 1996 годов рождения. Они пояснили, что автомобили они угоняли, для того, чтобы просто покататься по ночному городу.

Оба задержанных уже  привлекались к уголовной ответственности, в том числе один из подозреваемых за угон. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров