Родня фигуранта дела об убийстве семьи Гошта заявила о новых задержаниях

Родственники обвиняемого Ислама Бабаева сообщили СМИ, что силовики задержали его брата

07 мая 2016, 20:06, ИА Амител

''
''

Фото: tvzvezda.ru

Родные одного из обвиняемых по делу о расправе над семьей полицейского под Сызранью заявили о задержании брата фигуранта громкого дела.

Как сообщает в субботу, 7 мая, Life.ru, близкие рассказали, что силовиками был задержан и арестован брат Ислама Бабаева – Рустам.

"Разве нужны причины для ареста? Слово не так сказал — и все, тоже арестовали", - заявила теща Рустама Бабаева Людмила Гришина. По словам женщины, никто не объяснял, за что был арестован ее зять.

Напомним, что по официальным данным, обвиняемыми в убийстве семьи полковника полиции Андрея Гошта под Сызранью проходят четыре человека - Ислам Бабаев, Орхан Зохрабов, Роман Фаталиев и Махмадали Ахмадов. Первые трое были задержаны на территории Самарской области. Четвертого фигуранта задержали в московском аэропорту "Домодедово" по прилету из Таджикистана.

Читайте также: Обвинения предъявлены всем фигурантам дела об убийстве семьи Андрея Гошта

Как неоднократно сообщал портал Amic.ru, убийство полковника полиции Андрея Гошта и пятерых членов его семьи было совершено в ночь на 24 апреля в селе Ивашевка.

Андрей Гошт являлся уроженцем Алтайского края. Его родителей, ставших жертвами расправы, похоронили в Ребрихинском районе. Полицейский и его супруга похоронены на Ново-Южном кладбище в Омске.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров