Доходы начальства Алтайкрайздрава в 2015 году не превысили 2 млн. рублей

Начальник управления Ирина Долгова в прошлом году имела доход в размере 1,8 миллиона рублей

09 мая 2016, 06:32, ИА Амител

''
''

Фото: znamkaluga.ru

Руководство Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности отчиталось о доходах за прошлый год – никто из начальства регионального ведомства не получил более 2 миллионов рублей.

Так, глава Алтайкрайздава Ирина Долгова задекларировала 1,862 миллиона рублей. В собственности чиновницы имеется квартира.

Замнач управления Сергей Насонов в прошлом году имел доход в размере 1,249 миллиона рублей. Он является собственником земельного участка, жилого дома, двух квартир и гаражного бокса. Еще одна квартира есть во владении его супруги.

Замгавы Алтайкрайздрава Вера Ушанова в 2015 году задекларировала 1,943 миллиона рублей, 176 тысяч из которых - пенсия. Она является собственницей двух квартир и владеет еще половиной квартиры.

Третий заместитель руководителя краевого ведомства Константин Гордеев имел доход в размере 1,066 миллиона рублей, а его супруга - 1,023 миллиона. В собственности чиновника значатся две квартиры, а также по одной четвертой доли земельного участка и еще одной квартиры.  Отметим, что он единственный из руководителей крайздрава, у кого в собственности есть автомобиль - Mazda Tribute.

Четвертая замглавы крайздрава Наталья Белоцкая задекларировала 1,124 миллиона рублей, включая 124 тысячи рублей пенсии. В ее собственности имеется квартира.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров