Как выгодно приобрести новостройку?

Так легко растеряться от многообразия рекламных предложений застройщиков. Как же оценить плюсы и минусы предлагаемых квартир?

11 мая 2016, 09:36, ИА Амител

''
''

В то время как многие предпочитают обсуждать ситуацию на рынке недвижимости и небывалый обвал цен на квадратный метр, другие спешат воспользоваться удачным случаем и приобретают отличные варианты по приемлемой цене. Именно сейчас лучшее время для покупки квартиры, ведь рынок может предложить огромное количество недвижимости, стоимость которой как никогда адекватна и доступна.

Выбирая новостройку, так легко растеряться в многообразии рекламных предложений от застройщиков, в полной мере оценить их плюсы и минусы. Как быть? Чтобы не терять времени даром в поисках подходящего и наиболее выгодного варианта, конечно, нужно обращаться к специалистам рынка. А если потребуется привлечь заемные средства на покупку нового жилья, здесь же вам помогут получить консультацию, отправят заявку на рассмотрение кредита в ведущие банки, помогут узнать вашу кредитную историю. И это все в одном месте!

Профессиональный подход к рынку недвижимости, постоянная работа по изучению предложений застройщиков, актуальных акций, скидок, бонусов, розыгрышей призов, а также банковских продуктов позволяет риэлторам подобрать для покупателя оптимальный вариант в новостройке, о котором он, возможно, даже и не мечтал до сегодняшнего дня. А сейчас именно то время, когда вполне осуществимы даже самые смелые мечты о новом жилье.

В агентстве недвижимости "Гарантия", которое зарекомендовало себя как профессионального игрока на рынке, помогут решить квартирный вопрос качественно и в срок. Специалисты компании оценят и подберут по пожеланиям и предпочтениям клиента вариант новостройки, который действительно необходим, и все это без комиссии, по ценам застройщика. А выбрать есть из чего – это огромная база предложений практически всех новостроек нашего города и других регионов. Кроме того, агентство организует продажу существующей собственности с низкой фиксированной комиссией. И, наконец, еще один бонус – это помощь в получении возврата денег при покупке жилья – налоговый вычет в размере до 260 тысяч. При этом всю бумажную волокиту в агентстве возьмут на себя.

И еще один важный момент, почему сегодня наиболее удачное время для приобретения недвижимости. При покупке жилья с привлечением ипотечных средств пока еще есть возможность воспользоваться ипотекой с господдержкой, когда государство компенсирует часть заемной суммы, делая покупку квартиры более доступной и посильной для российских семей. В настоящее время данная программа продлена до 2017 года, и важно успеть воспользоваться выгодным предложением.

Профессиональная работа команды сотрудников агентства недвижимости "Гарантия" и прозрачность деятельности – это гарант выгодной и юридически чистой покупки жилья в новостройке Барнаула.

Более подробно читайте в нашем проекте "Все строится".

Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров