"Алтайстрой-2016": все о малоэтажке, розыгрыш бани и битва экскаваторов

В программе выставки – зрелищные конкурсы, шоу и лотерея

16 мая 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Грандиозное техношоу "Битва экскаваторов", беспроигрышная лотерея с возможностью выиграть стройинструмент или СРУБ БАНИ, последние достижения на рынке малоэтажного домостроения и многое другое ждет посетителей на новой строительной выставке края "Алтайстрой-2016".

"С 18 по 20 мая на пл. Сахарова у Дворца спорта и в самом здании пройдет сразу несколько мероприятий, объединенных строительно-отделочной тематикой. Более ста компаний представят свою продукцию и услуги", – рассказали организаторы мероприятия.

В конкурсе "Лучший по профессии отделочник" будет задействовано шесть команд от ведущих компаний Барнаула. Им предстоит в присутствии посетителей изготовить конструкцию из гипсокартона и декорировать ее с использованием различных техник: от фактурных цветных штукатурок и красок до декоративного камня. Там же можно будет получить подробную консультацию по использованию того или иного материала.

Впервые на выставке состоится шоу-мастер-класс от барнаульского художника-аэрографа Георгия Титунина. В течение трех дней мастер художественной аэрографии будет демонстрировать технику декоративной росписи стены зоны отдыха и детского уголка. В ходе мероприятия можно будет получить консультацию по использованию той или иной техники применительно к определенному дизайну.

Малоэтажное домостроение – основной тренд нового строительного сезона и наиболее доступный способ быстрого решения жилищного вопроса. Теме наиболее быстрых и экономичных технологий малоэтажного домостроения будет посвящено сразу несколько экспозиций, а 19 мая с 12:00 пройдет конференция, посвященная актуальным вопросам и перспективам малоэтажки.

Комфортной среде и благоустройству будет посвящена значительная часть экспозиции. На выставке можно будет приобрести саженцы плодово-ягодных и декоративных культур, комнатные растения, поучаствовать в мастер-классе по прививке яблонь. А на 20 мая запланирован круглый стол по теме "Благоустроенная среда для каждого".

На ярмарке алтайских ремесленников, организованной краевой творческой организацией "Город мастеров", будут представлены изделия сразу нескольких мастерских.

Многих привлечет модный показ одежды в стиле Casual industrial 19 мая в 11.00 от компании "Барнаул-Спецодежда".

Каждый посетитель выставки бесплатно получит при входе беспроигрышный лотерейный билет. В призовом фонде – строительные и отделочные материалы, инструменты, изделия для благоустройства приусадебных участков. Суперприз – сруб бани.

И, наконец, впервые на выставке "Алтайстрой" состоятся техношоу. 18 мая с 14:00 свое мастерство управления транспортным средством будут демонстрировать команды экскаваторщиков компаний "ТехКом" и "АСТА22".

Выставка будет проходить 18, 19 и 20 мая в барнаульском Дворце зрелищ и спорта им. Г. Титова, а также на прилегающей территории с 10.00 до 18.00 часов. Вход - свободный.

Организаторы выставки – "Издательский дом Степана и Федора", редакция журнала "Алтайская Стройка"
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 20 (3 этаж), тел.(3852) 66-71-89

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров