Из старой хрущевки в новостройку? Легко!

Мечтаете о дополнительной комнате, но габариты квартиры не позволяют? На фоне кризиса кажется, что выхода нет? Вы ошибаетесь!

12 мая 2016, 08:20, ИА Амител

''
''

Хотелось бы дополнительную комнату, но габариты старой квартиры не позволяют сделать перепланировку? Да и если вспомнить год постройки этого дома, то даже страшно делать там простенький ремонт. У подъезда привычные лужи, дети возятся в обычной куче песка рядом с качелями без сиденья, а чтобы поставить машину, приходится ждать, пока отъедет сосед. Не хочется больше мириться с этим, но на фоне кризиса многим кажется, что выхода нет. К счастью, это совсем не так.

Агентство "Гарантия" предлагает переехать из старой, надоевшей и тесной хрущевки в новую благоустроенную квартиру в свежевыстроенном монолитном доме.

Каким образом это может получиться? "Нет, это что-то из области фантастики", – подумают многие. И будут неправы!

Агентство недвижимости "Гарантия" предоставляет для каждого желающего возможность купить новое жилье в новостройке и без проблем продать имеющееся со всем последующим оформлением документов, вам не придется собирать бумажки, всю бюрократическую волокиту "Гарантия" берет на себя.

Наверное, вы даже не думали, что это возможно, но новая квартира – это абсолютно реально, и "Гарантия" это может доказать.

Во-первых, специалисты агентства знают все тонкости и нюансы рынка недвижимости и профессионально владеют технологиями продаж.

Во-вторых, они постоянно мониторят все свежие предложения от застройщиков в разных районах;

В-третьих, сотрудники агентства превосходно разбираются во всех ныне существующих банковских продуктах.

Все эти факторы позволяют успешно и быстро подобрать для вас жилье в новом доме.

Мало того, агентство "Гарантия" предлагает три ощутимых бонуса, которые положительно отразятся на состоянии вашего кошелька, не дав ему "сбросить излишний вес":
 

  • подбор квартиры в новостройке осуществляется в одном месте, и при этом комиссия не взимается. Согласитесь, комиссия за подбор жилья частенько бьет по карману, но здесь вы от нее полностью избавлены;
  • после старта проекта стоимость услуги по продаже старых квартир будет зафиксирована и более не вырастет на протяжении всего действия проекта;
  • еще один бонус – агентство поможет вернуть до 260 тысяч рублей налогового вычета.

Оформление всех требуемых пакетов документов "Гарантия" полностью берет на себя, освобождая вас от нудных и затяжных процедур. Но стоит поспешить, так как доступ к ипотеке с государственной поддержкой продлится только до 2017 года. Обращайтесь в агентство "Гарантия" и переезжайте в новое жилье!
 
 
Более подробно читайте в нашем проекте "Все строится".
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров