Три причины отправиться исправлять прикус в Новосибирск

Ортодонтическое лечение без комплексов, брекетов и дискомфорта, незаметно для окружающих

16 мая 2016, 09:50, ИА Амител

''
''

Доктор Макеенко: "И с брекетами, и с элайнерами мы идем к одному результату, только с элайнерами путь более короткий, комфортный и предсказуемый!"
 

Исправление прикуса возможно без брекетов, комплексов и дискомфорта благодаря прозрачным элайнерам Invisalign (Инвизилайн) – пожалуй, самой современной и эффективной ортодонтической системе в мире.

Она позволяет эффективно решить различные проблемы, включая неровные, скученные зубы или промежутки между ними, скорректировать прикус. Материал, из которого изготавливаются капы-элайнеры, обладает идеальной прозрачностью и способен плотно прилегать к зубам, что делает конструкцию практически незаметной. Это особенно важно для тех, кто хочет решить проблему с неровными зубами незаметно для окружающих, кого от исправления прикуса удерживает необходимость ходить в брекетах.

В Новосибирске пройти ортодонтическое лечение с помощью системы Invisalign можно в Международном центре имплантологии iDent – официальном партнере американской компании Align Technology – производителя элайнеров Invisalign. Здесь же работает единственный в Сибирском федеральном округе ортодонт, обладающий высшим статусом "бриллиантовый доктор" от компании Align Technology, Дмитрий Макеенко. В России всего два специалиста такого уровня (второй работает в Москве). Статус "Бриллиантовый доктор" – знак высшего мастерства, богатого опыта и умения решать даже самые сложные ортодонтические задачи.

За столь высокие результаты американский партнер решил отблагодарить клинику, предоставив ее пациентам возможность исправить прикус и получить желанные улыбки по специальной цене от производителя. Только 2, 3 и 4 июня и только в Международном центре имплантологии iDent можно будет начать ортодонтическое лечение по эксклюзивной стоимости – 299 тысяч рублей за весь курс диагностики и лечения (обычно полная стоимость – до 380 тысяч рублей).

Итак, три причины исправить прикус в Новосибирске с помощью системы элайнеров Invisalign:

  1. На таком уровне в Сибири услуга представлена только в новосибирской клинике iDent;
  2. Эксклюзивная цена от производителя на услугу действует только для пациентов iDent и только три дня;
  3. Даже с учетом транспортных расходов (автомобильным транспортом, автобусом, поездом или даже самолетом) пройти ортодонтическое лечение в iDent выгодно – для наблюдения не требуются частые посещения клиники (достаточно контрольного визита раз в 2-3 месяца), так как пациент получает пронумерованные наборы кап и может самостоятельно их менять в соответствии с рекомендациями ортодонта.

Международный центр имплантологии, клиника iDent:
г. Новосибирск, 
ул. Богдана Хмельницкого, 11/3
тел. 8 (383) 207-55-77
e-mail: 
2075577@ident-implant.ru
www.ident-implant.ru

Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Читайте также:

По каким критериям следует выбирать хорошую стоматологическую клинику?

Как найти опытных экспертов в области имплантации зубов?

Имплантация зубов за один день: что думают эксперты?

Имплантация зубов: нет ничего невозможного?

Новые возможности для тех, кому отказали в имплантации зубов

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров