Лети на "Жуке" в "Балтийскую крепость"!

Свой собственный дом – огромная радость. Особенно когда понимаешь, что он построен в соответствии с новейшими технологиями

16 мая 2016, 09:00, ИА Амител

''
''

Компания "Алгоритм" относится к категории благонадежных и ответственных застройщиков, которые в срок вводят в эксплуатацию все свои дома. Бывшие дольщики, а затем полноправные хозяева новых квартир имеют возможность сделать ремонт на свой вкус и въезжают в новостройку.

Сложно не понять радость от ощущения собственного дома. Особенно когда понимаешь, что этот дом выстроен компанией, которая строго соблюдает все нормы строительства и технологии. Монолитная технология, которой пользуется "Алгоритм", зарекомендовала себя уже давно, с конца 90-х годов, когда начался "монолитный бум" в Москве.

Собственно, этот бум продолжается, так как монолит – самая удачная технология по возведению жилья. Кроме того, имеет несравненные преимущества перед другими: монолит отличается сравнительно невысокой стоимостью и быстрыми темпами и сроками возведения.

 
"Алгоритм" спешит обрадовать тех, кто еще не успел использовать свой шанс и переехать в свое новое жилье. В уже сданных домах осталось несколько свободных квартир, которые с нетерпением ждут своих новых хозяев, уюта и тепла обжитого дома.
 
В доме по ул. Балтийской, 103 свободными остаются еще 24 квартиры на этажах различной высотности, с разным количеством комнат, в разных секциях и разнообразной площади. Чтобы более подробно увидеть наличие свободных квартир, зайдите на сайт компании "Алгоритм".

А в доме по ул. Балтийской, 105 пустуют еще 70 квартир. Поторопитесь, их количество прогрессивно уменьшается, ведь район тихий и спокойный, новые квартиры очень уютные, теплые, а цена вполне приемлемая и интересная. Наглядно увидеть, какие квартиры еще свободны, можно на сайте компании.

Для того чтобы помочь своим клиентам обрести квартиру своей мечты, "Алгоритм" аккредитовал свои объекты в надежных российских банках – ВТБ24, Сбербанк, Газпромбанк, Транскапитал Банк, ФорБанк, АК Барс Банк, Банк "Левобережный". А если вам удастся попасть в какую-либо из программ, коих у каждого банка достаточно, то можно  либо уменьшить процент по выплатам, либо снизить сумму первоначального взноса.
 
"Алгоритм" продолжает баловать своих покупателей. С 1 марта стартовала акция "Летим на "Жуке" в "Балтийскую крепость". Среди покупателей снова разыгрывается автомобиль, но на этот раз в качестве приза выступает стильный и проходимый Nissan Juke.
 
"Алгоритм" – правильная, надежная компания, на которую можно положиться. Постоянная забота о своих покупателях, своевременная сдача объектов говорят об уважении к клиентам и о большом потенциале как застройщика.
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров