Первый гопник "Реальных пацанов" ушел в политику: подробности нового сезона

Бывший гопник Колян будет строить политическую карьеру. Авторы "Реальных пацанов" утверждают, что будет смешно

16 мая 2016, 17:00, ИА Амител

Фото ТНТ

Новый сезон "Реальных пацанов" стартует на телеканале ТНТ 16 мая 2016 года. Как сообщают авторы, совместный эксперимент телеканала ТНТ и правоохранительных органов Пермского края успешно завершится: с Николая Наумова снимут условный срок, и впервые за последние шесть лет он окажется в условиях настоящей свободы. В новом сезоне "Реальных пацанов" бывший гопник Колян будет строить политическую карьеру. Как это будет выглядеть – Николай рассказал информационному порталу Amic.ru.

Кстати, выяснилось, что ребята отлично понимают, что московским сезоном "пацанов" зрители были не особенно довольны. Поэтому они вернулись в Пермь и поймали второе дыхание. Новый сезон – еще одно яркое тому подтверждение.

Корреспондент: Как Коляна Наумова занесло в политику?

Николай Наумов: Сергей Иванович дает Николаю эту сумрачную надежду стать депутатом. Как человек с ограниченными умственными способностями, он рефлексирует по этому поводу, радуется... Хотя почему с ограниченными?! С другой стороны, он же не физик-ядерщик. Хотя и физики-ядерщики, в принципе, тоже люди с ограниченными умственными способностями…

Корр: А как на фоне всей этой политической темы протекает его личная жизнь?

Н.Н.: Я очень рад за Николая, потому что в его жизни есть главный человек — жена. А жена для русского мужчины — очень важная константа. Ну, это как вратарь в футболе или хоккее — 50% победы. Если ты знаешь, что у тебя дома все в порядке, ты уверен в своем тылу, то эта самая уверенность остается с тобой, когда ты выходишь с утра за пределы своего дома. Ну а если поссорился с женой, то и день может не сложиться.

Фото ТНТ

Корр: Пошел бы ты голосовать за такого, как Колян?

Н.Н.: Ошибка русского народа в том, что мы голосуем сердцем. Вроде серьезная вещь — выборы депутата, но делаем мы этот выбор на эмоциональном уровне. Не прагматичный мы народ, выбираем не умом. Возможно, я поддался бы на убеждения такого кандидата в депутаты, поверил бы ему. Он из понятной мне среды, вырос рядом со мной и говорит на доступном мне языке ясные, четко сформулированные вещи. Но говорить — это одно, а делать — совершенно другое. Как говорится, куздеть — не мешки ворочать. Можно печатать слово "куздеть"? Это же не мат?

Корр: Наверняка тебя часто узнают на улицах? А после нового сезона, где ты предстанешь в образе кандидата в депутаты, наверное, совсем не будут давать прохода. Как ты справляешься с популярностью и насколько пользуешься ей?

Н.Н.: Несомненно, популярность откладывает свой отпечаток. Когда ты заходишь в кабинет начальника, то это помогает. В остальных случаях – реже. Тяжело остаться незамеченным в метро или в магазине.

Увидеть новые серии сезона "Реальных пацанов" можно с 16 мая в 20.00 на ТНТ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров