Как работает "ТКС" и что вы получите, позвонив в компанию?

Сервис в компании "ТКС" такого же высокого уровня, как и оказываемые услуги

18 мая 2016, 10:08, ИА Амител

''
''

Сервис в компании "ТКС" такого же высокого уровня, как и оказываемые услуги. В современных условиях жесткой конкуренции приходится повышать качество не только услуг или материалов, но и самого сервиса. Согласитесь, что при наличии двух одинаковых продуктов хочется приобрести именно тот, в дополнение к которому идет приветливый и компетентный продавец.
При обращении в "Теплоизоляционную компанию Сибири" вы получаете следующий пакет услуг:

  • Выезд замерщика. Это совершенно бесплатно. В согласованный срок, обычно не превышающий 24 часа, замерщик подъедет на объект, произведет необходимые замеры и расчеты;
  • В оговоренное время к вам приезжают мастера вместе с оборудованием, производят работы, убирают за собой весь мусор. На это обычно требуется один день. 
Поскольку мастера компании "ТКС" часто работают на производственных объектах, где сроки и время на вес золота, то привыкли выполнять свою работу быстро и качественно. Без последующих нареканий по качеству. Современное оборудование и четкая, отлаженная командная работа также повышают уровень обслуживания клиентов.
 
Для работы компания использует оборудование зарубежного производства, материалы и смеси высокого качества, что позволяет добиться превосходных результатов и положительных отзывов от клиентов. Более 10 лет "ТКС" оказывает услуги по гидро- и теплоизоляции, богатый опыт позволяет успешно конкурировать с другими компаниями.
 
Благодаря тому, что на свои услуги "ТКС" предоставляет гарантию, лояльность клиентов к фирме весьма высока и туда обращаются вновь и приводят друзей.
Если у вас есть особые требования или же нестандартная конструкция, то компания пойдет вам навстречу и вы оговорите индивидуальные условия оказания услуг.
 
"Теплоизоляционная компания Сибири" занимается утеплением частных домов и коттеджей, производственных помещений, торговых объектов, отдельных частей конструкции – фундамент, стены, кровля. Все работы производятся в точном соответствии со всеми требованиями технологии. Для работы требуются две емкости, и компоненты подаются по отдельности. Предварительно необходимо их подогреть до нужной температуры, впоследствии в установке высокого давления происходит их смешивание в нужной пропорции и непосредственное распыление на поверхность. Само перемешивание происходит прямо в пистолете-распылителе, так как смесь не хранится в готовом виде ни минуты.
 
Напыляемый ППУ наносится на следующие виды поверхностей:
  • Дерево;
  • Бетон;
  • Стекло;
  • Металл;
  • Кирпич;
  • Окрашенные поверхности. 
Единственное требование – поверхности должны быть обеспылены для того, чтобы обеспечить высокую адгезию материала к плоскости.
 
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров