Что такое генподряд и почему он выгоднее, чем отдельные виды услуг?

Разбираемся, как сделать свой офис максимально удобным и эргономичным местом для сотрудников

17 мая 2016, 12:08, ИА Амител

''
''

Как грамотно выполнить качественный ремонт офиса? Наверняка такие вопросы задает себе каждый бизнесмен, которому не хочется переплачивать, но одновременно хочется получить услугу высокого качества.

Сразу оговоримся, чего делать НЕ нужно:
 

  • Не стоит обращаться за такой серьезной услугой в небольшие газетки и на сайты, где масса предложений частных услуг. Все просто – нет рекомендаций, значит, нет доверия;
  • Не стоит самому затевать ремонт в своем офисе, если только вы не профессиональный отделочник. Но и в этом случае для одного рабочего там чересчур много работы;
  • Не стоит привлекать для этого занятия своих знакомых, которые мало что умеют, но горят энтузиазмом и желанием помочь. В итоге, если что-то будет испорчено, вам будет просто неудобно предъявлять претензии друзьям. Отсюда дополнительные расходы на материал и переделку. 

С чего же начать?
 
Оптимальный вариант – воспользоваться таким видом услуг, как генеральный подряд. Компания "Браво" предлагает оформить такой универсальный и полный пакет, как генподряд. Это значит, что все работы для вас будут выполнять специалисты одной компании, не будет разобщенности, ведь команда "Браво" работает четко и слаженно. В генподряд входят следующие пункты:
 
1. Обсуждение материалов, которыми будет производиться ремонт. В зависимости от этого может изменяться стоимость работ того или иного этапа;

2. Смета. Сметчик рассчитает, сколько и каких работ необходимо будет провести для полного цикла. Предварительно следует оговорить с ним, что вы планируете сделать в офисе и послушать его рекомендации. После чего озвучить планируемый бюджет и посоветоваться, возможно, внести поправки. В процессе составления сметы и расчетов также возможно корректировать сумму и виды работ, если потребуется;
 

3. Производство ремонтных работ. Выполняются все запланированные работы, при этом вы можете на любом этапе контролировать ход работ и посещать объект. 

Генеральный подряд привлекателен тем, что для разных видов работ вам не придется обращаться к разным исполнителям, а получить ремонт вашего офиса под ключ в исполнении всего одной компании.
 
Еще один очень значимый момент, почему стоит заказывать ремонт офисов под ключ именно в компании "Браво", – у крупных подрядчиков есть существенные скидки в магазинах строительных и отделочных материалов, поэтому, заказывая этот пакет услуг, вы еще и здорово сэкономите.
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров