Студенческие отряды АлтГТУ проведут конкурс авторской песни "Живая струна"

19 мая в сквере АлтГТУ студенты вуза представят свои музыкальные сочинения

18 мая 2016, 09:30, ИА Амител

''
''

Отряды представят свои песни, авторами которых являются сами бойцы. В этом году конкурс проходит в двух номинациях: "Авторская отрядная песня" и "Авторская песня на свободную тему". Жюри, ветераны стройотрядовского движения и студенческая молодежь определят самые лучшие произведения. Во время конкурса подведут итоги спартакиады студенческих отрядов АлтГТУ. Победители и призеры также получат свои награды.

"Конкурс авторской песни отрядов технического вуза – одно из самых любимых студенческих мероприятий, всегда проходит в теплой, очень дружественной обстановке. На свежем воздухе, в кругу друзей мы слышим не только новые песни, но и вспоминаем всем давно известные песни СО "Алтай", – говорит комиссар штаба трудовых дел АлтГТУ София Малышева.

Это мероприятие студенты посвятили предстоящему 75-летнему юбилею Алтайского технического университета.

Организаторы – профсоюзная организация студентов и центр культурно-массовой работы – приглашают всех желающих присоединиться к творчеству студентов-бойцов и отлично провести время.

Добавим, в АлтГТУ сформировано 17 отрядов строительного, экологического, сервисного и энергетического направлений, отряды проводников.

Конкурс пройдет 19 мая в 17 часов в сквере университета между главным корпусом и корпусом В (со стороны ул. Димитрова)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров