Доход главного следователя Алтайского края превысил 3 миллиона рублей

Заработок замов руководителя СУСКа составляет примерно 2,5 миллиона рублей

17 мая 2016, 18:43, ИА Амител

''
''

Фото: altai-krai.sledcom.ru

Сотрудники алтайского краевого управления Следственного комитета России отчитались о своих доходах и имуществе за 2015 год.

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте ведомства, руководитель управления Евгений Долгалев за прошлый год задекларировал 3,287 миллиона рублей. В его собственности имеется квартира и автомобиль Nissan Murano. Кроме того, в пользовании у него находится еще одна квартира. Супруга господина Долгалева является собственницей половины квартиры.

Первый замглавы СУ СК РФ по Алтайскому краю Вячеслав Росщупкин в 2015 году имел доход в размере 2,632 миллиона рублей. Он владеет жилым домом, земельным участком и автомобилем Lexus 470. Его супруга в прошлом году заработала 137 тысяч рублей. Она владеет машиной Opel Astra.

Читайте также: Доход главного пристава Алтайского края оказался меньше, чем у жены

Заместитель Евгения Долгалева Алексей Александров в прошлом году получил 2,402 миллиона рублей. В его собственности имеется земельный участок, автомобили Toyota, Lexus.

Супруга господина Александрова задекларировала 1,8 миллиона рублей. Вместе с мужем она владеет квартирой.

Читайте также: Сколько зарабатывают главные спасатели Алтайского края?

Еще один зам руководителя регионального управления Следственного комитета Константин Мальцев в прошлом году получил доход в размере 2,512 миллиона рублей. Он пользуется квартирой и имеет в собственности автоприцеп МЗСА.

Жена следователя указала доход в размере 1,427 миллиона рублей. Она является владелицей земельного участка и автомобиля BMW-320.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров