Слуцкий, братья Березуцкие, Акинфеев, Дзюба сыграют в "Что? Где? Когда?"

Игру 22 мая покажет Первый канал

18 мая 2016, 12:47, ИА Амител

''
''

Фото: globallookpress.com

Сборная России по футболу в преддверии Чемпионата Европы примет участие в игре "Что? Где? Когда?", которую 22 мая покажет Первый канал.

Капитаном команды будет тренер Леонид Слуцкий. Пока окончательный состав неизвестен, но, по предварительным данным, в ее составе будут братья Березуцкие, Акинфеев, Дзюба и, возможно, Смолов.

Видео, как Слуцкий приглашает участвовать в игре нападающего "Краснодара", появилось в сети.

"На данный момент ты сыграешь. В команде будут братья [Березуцкие], Дзюба, Акинфеев, я. Если ты говоришь мне "да", я подтверждаю эту шестерку. Если ты согласишься, нужно будет прилететь в Москву 22 мая. Ну это если есть желание. Ты же у нас интеллектуал", – сказал Слуцкий.

Ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк рассказал о том, как появилась идея пригласить на игру команду сборной России по футболу.

"В конце прошлого года Леонид Слуцкий приходил к нам на эфир, и в конце программы мы пообщались с ним и Борисом Левиным. Основной генератор идеи – Слуцкий, но ни я, ни он еще до конца не знаем состав команды. Вопросы для футболистов, безусловно, будут более простыми. Мы не будем касаться глубинных знаний, а будем стремиться все-таки к соображению, вопросам на логическое мышление", — сказал Крюк.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров