"Алтайстрой-2016": модный показ и конференция по малоэтажной стройке

Выставка проходит с 18 по 20 мая в Барнауле во Дворце зрелищ и спорта

18 мая 2016, 15:00, ИА Амител

''
''

Конференция по вопросам малоэтажного и коттеджного строительства с участием известных спикеров пройдет в рамках выставки "Алтайстрой-2016" 19 мая.

Руководитель агентства недвижимости "Дом", оператор проектов "Фирсова слобода 1,2 и 3" Геннадий Малков выступит на конференции с докладом по теме "Организационно-правовые инструменты повышения привлекательности коттеджных поселков".

Партнеры компании "Баливар" (поселок "Сибирская долина") расскажут о наиболее щадящих схемах финансирования частного малоэтажного домостроения.

Председатель региональной общественной организации "Объединение собственников проблемных объектов недвижимости" Вадим Круглов посвятит свой доклад вопросам узаконения объектов недвижимости, а председатель алтайского "Союза садоводов России" Владимир Марков расскажет об особенностях постепенного превращения садоводств в коттеджные поселки.

Представители Главного управления имущественных отношений Алтайского края, а также городского комитета по строительству и архитектуре ответят на все сложные вопросы участников. По итогам мероприятия предполагается подготовить комплекс предложений по улучшению местного и федерального законодательства в сфере малоэтажного строительства.

Начало конференции - в 12:00 часов, а в 11:00 на площадке у Дворца спорта пройдет первый в регионе модный показ рабочей экипировки и повседневной одежды в стиле "кэжуал индастриэл" от известного алтайского производителя "Барнаул-спецодежда". На подиум выйдут профессиональные модели в комбинезонах, защитных и специализированных костюмах.

Подробнее о мероприятиях выставки читайте здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров