Новый флагманский смартфон с двойной камерой появился в продаже в Барнауле

По словам разработчиков, смартфон сочетает в себе отличное качество и цену

19 мая 2016, 08:00, ИА Амител

Российская компания DEXP, один из крупнейших в Европе производителей компьютерной техники, активно развивающая мобильное направление, представляет DEXP Ixion X355 ZENITH – изящный смартфон с флагманскими характеристиками, отличительной особенностью которого стала уникальная двойная камера.

"Это некая веха и знаменательное событие для всех нас, – говорит генеральный директор компании Александр Федоров. – Мы всегда стремились придерживаться политики демократичных цен, предоставляя пользователям устройства с хорошим сочетанием цены и качества, однако в этот раз пошли ещё дальше и постарались создать поистине флагманский смартфон, лучший в своей ценовой категории. И, как мне кажется, нам это удалось".

Внешний вид Ixion X355 ZENITH – удивительный симбиоз утонченного стиля и новейших технологий. Тонкий корпус на фронтальной и тыловой панели, с плавными изгибами и изящнейшими чертами является иконой стиля и может похвастать невероятной эргономичностью и комфортом при использовании. Стекло повышенной прочности защищает смартфон от царапин и потертостей, а металлическое шасси служит основой монолитной конструкции ZENITH.

Дисплей Ixion X355 ZENITH – это насыщенные цвета и потрясающая яркость. Процессор с частотой 1.5 ГГц и интеграцией современного стандарта связи 4G LTE обеспечит безупречную связь и непрерывное общение, а также увеличенное время автономной работы. Восемь 64-битных ядер умело распределяют вычислительные мощности в соответствии с текущей задачей, будь то требовательная к ресурсам 3D-игра или, наоборот, какая-то простая операция, что делает ZENITH по-настоящему мощным, но в то же время энергоэффективным. Также смартфон отличает вместительная память.

ZENITH оснащен двумя отдельными объективами 13 Мп + 2 Мп – один для съемки, второй для фиксации глубины изображения, чтобы ваши снимки всегда были уникальны. ZENITH сфокусируется на самом важном всего за 0.15 секунды! Смартфон способен в мгновение ока снимать сразу по 2 фото – одно со вспышкой и одно без нее. В вашем финальном фото всё лучшее от этих двух снимков тут же сливается в идеальном балансе: яркость первого и богатство цветов второго.

DEXP всегда придерживались и продолжают придерживаться политики демократичных цен и не отступают от своих принципов даже для флагманских устройств. А потому DEXP Ixion X355 ZENITH поступил в продажу в мае с рекомендованной розничной ценой 15999 рублей.

АО "Технопоинт"
г. Барнаул, Павловский тракт, 251, корп. Ж
ОГРН: 1152543001940

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров