"Ростелеком" стал номинантом конкурса "КоммерсантЪ года"

Почетная награда ежегодно присваивается за достижения в развитии бизнеса

19 мая 2016, 11:30, ИА Амител

''
''

"Ростелеком" вошел в число номинантов премии "КоммерсантЪ года" в номинации "КоммерсантЪ – общественное признание" за вклад в экономику Алтайского края и участие в его социальной жизни. Чествование номинантов и лауреатов премии с участием представителей СМИ, власти и бизнес-элиты региона состоялось 17 мая в Барнауле в Молодежном театре Алтая.

Премия "КоммерсантЪ года" учреждена Издательским домом "КоммерсантЪ" в 2010 году. Номинации и победителей определяет экспертный совет и сибирская редакция популярной в Сибири газеты.

"Ежегодно "Ростелеком" инвестирует в развитие телекоммуникационного рынка региона многомиллионные инвестиции. Сегодня уровень цифровизации сети компании в Алтайском крае – один из самых высоких в СФО и составляет 90,7%. Все районные центры соединены цифровыми системами передач, общая длина которых превышает 4500 км. Алтайский филиал компании-оператора обладает крупнейшей в регионе резервируемой сетью передачи данных", – рассказали представители организации.

Компания на рынке широкополосного доступа в интернет обслуживает на Алтае свыше 230 тысяч клиентов. Услуга предоставляется почти в 700 населенных пунктах.

Организация также принимает активное участие в значимых социальных проектах региона, выступая в качества мецената, партнера и спонсора на выставках, форумах и благотворительных мероприятиях.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров