Вице-губернатор Алтайского края Виталий Снесарь отмечает день рождения

Заместителю главы региона по политическим вопросам исполнилось 47 лет

19 мая 2016, 11:02, ИА Амител

''
''

Заместитель губернатора Алтайского края, курирующий политический блок, Виталий Снесарь отмечает 47-летие в четверг, 19 мая.

В администрации региона он отвечает за работу с органами местного самоуправления, общественными организациями, политическими партиями, курирует взаимодействие со СМИ.

Виталий Снесарь родился 19 мая 1969 года в алтайском городе Рубцовске. Имеет два высших образования: по специальности "преподаватель истории и обществоведения" и по направлению государственного и муниципального управления.

После вуза и службы в армии служил на офицерских должностях в УФСБ России по Алтайскому краю с 1995 года по 2006 год.

Затем стал консультантом-советником главы администрации края в аналитическом управлении, консультантом-советником секретариата главы администрации.

В июле 2008 года был назначен руководителем секретариата губернатора Алтайского края. С июня 2013 года – заместителем губернатора.

Награжден медалью за военную службу в ФСБ России, юбилейной медалью Алтайского края (2013 год).

Является председателем краевого Совета по делам ветеранов боевых действий; комиссии для проведения конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, комиссии по проведению административной реформы в Алтайском крае и ряда других комиссий.

Информационное агентство "Амител" поздравляет Виталия Владимировича с днем рождения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров