Легкая и комфортная дорога в новую квартиру

Надежный и солидный компаньон, благодаря которому множество счастливых новоселов обустраивают свое новое место жительства

20 мая 2016, 09:05, ИА Амител

''
''

Строительство многоэтажных домов – главный профиль работы инвестиционно-строительной компании "Алгоритм". Она зарекомендовала себя уже очень давно как надежного и солидного компаньона. Последние объекты были запущены в обещанные сроки, без малейшей проволочки, и уже сейчас множество счастливых новоселов обустраивают свое новое место жительства.
 
Монолитная технология начала становление в начале 90-х годов в Москве. Это был настоящий бум монолитного строительства, который не утихает и по сей день. Это вполне объяснимо, ведь монолитный дом обладает колоссальными преимуществами:
 

  • Возводится такая конструкция относительно быстро, поэтому можно смело участвовать в долевом строительстве с ипотекой.
  • Стоимость такого дома, а, соответственно, и квартиры в нем, сравнительно невысокая, и именно поэтому дома подобного типа пользуются большой популярностью среди среднего класса. Хотя многие строительные компании возводят монолитным способом и дорогое, элитное жилье. 

Посредством сборно-разборной опалубки можно выстроить дом почти без ограничений по высоте и этажности. Железобетонный каркас берет на себя основную вертикальную нагрузку, поэтому стены можно возвести из любого материала – сибита, бетона или кирпича.

Почему именно "Алгоритм"?
 
"Алгоритм" гарантирует строгое соблюдение всех технологий, благодаря чему новые здания, созданные по монолитной технологии, очень прочные и долговременные. Срок эксплуатации – 150 лет, тогда как тот же панельный дом будет выполнять исправно свои функции не более 50-80 лет.
 
Для повышения лояльности к компании "Алгоритм" часто проводит розыгрыши ценных призов среди своих покупателей. На прошедшем Дне города было разыграно два денежных приза и автомобиль Hyundai Solaris. Поскольку розыгрыш был приурочен к празднованию Дня города, то настроение было позитивное, были рады даже те, кто пока не выиграл.

В новогоднем розыгрыше обрел хозяина новенький  Nissan Sentra.
 
Компания "Алгоритм" – надежный застройщик, который эффективно строит не только дома, но и взаимоотношения с клиентами и покупателями. Именно для них все новые квартиры аккредитованы в таких банках, как ВТБ24, Сбербанк, Газпромбанк, Транскапитал Банк, ФорБанк, АК Барс Банк, Банк "Левобережный". Они предоставляют максимально выгодные ставки по ипотеке и делают доступным этот займ, с помощью которого вы наконец-то обретете долгожданное жилье.
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров