Быстровозводимый дом из панелей. Развеиваем мифы о его свойствах

Считается, что российские морозы – самые суровые, а потому каркасно-панельные дома будут холодными. Развеиваем эти мифы

23 мая 2016, 09:19, ИА Амител

''
''

Технология каркасно-панельного строительства с применением СИП-панелей успешно применяется еще с середины прошлого века в Канаде и США, откуда и попала к нам, в Россию. Широко распространено заблуждение, что российские морозы – самые суровые в мире, а значит, дома по канадским технологиям якобы будут холодными. А это, в свою очередь, приведет к огромным тратам на обогрев дома. Впрочем, эти утверждения далеки от истины.

Для начала давайте вспомним, какая в Канаде зима. Морозы там не менее трескучи, а ветра порой бывают и посильнее наших. Но тем не менее канадцы не мерзнут в своих каркасно-панельных постройках, а продолжают радоваться жизни.
 
Этот эффект сохранения тепла достигается с помощью СИП-панели, имеющей структуру сэндвича, что позволяет ей эффективно сберегать тепло и удерживать температуру. Весь мир уже признал эту технологию как самую эффективную для малоэтажного строительства.

В Алтайском крае также есть уникальная возможность получить грамотную консультацию по продукту в офисе или на сайте компании "Олимп-Алтай", после чего выбрать проект, оформить договор и уже через два-три месяца въехать в собственный готовый дом.
 

 
Компания "Олимп-Алтай" является единственным на Алтае производителем SIP-панелей по канадской технологии. Помимо этого, специалисты организации профессионально составят проектную документацию, после чего по этому проекту изготовят нужное количество панелей, которые впоследствии будут собраны на территории клиента.
 
Преимущества каркасно-панельного дома:
 
1. Стоимость материалов сравнительно ниже, чем любых других.

2. Нет нужды в дополнительных приобретениях погонажа и пиломатериалов при возведении дома из бруса или кирпича.

3. Гораздо меньше хлопот с предстоящим ремонтом, ведь поверхность панели Экопан совершенно гладкая и ровная.

4. Сама сборка на месте занимает удивительно короткий отрезок времени – 7-10 дней.

5. Возможность без особых затруднений создать желаемую планировку или общий стиль дома.

6. СИП-панель – абсолютно экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал.
 
Компания "Олимп-Алтай" не только производит современный и эффективный строительный материал, соответствующий строгим западным стандартам. Также в сфере деятельности компании и сами строительные работы, при этом стремительно развивающиеся. Дома, построенные организацией "Олимп-Алтай", отвечают всем требованиям безопасности, непроницаемы для влаги и великолепно сохраняют тепло.
Читайте также в сюжете: Все строится

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров