Приемная кампания стартует в алтайском техническом университете

В этом году вузу, включая все филиалы, выделено 1978 бюджетных мест

20 мая 2016, 13:29, ИА Амител

''
''

Фото: barnaul.org

Приемная кампания начнется в АлтГТУ в ближайшее время. Прием документов при поступлении на бюджетные места на очную и очно-заочную формы обучения продлится до 26 июля, на заочную – до 20 августа. Об этом сообщает официальный сайт администрации краевой столицы.

 В этом году вузу (включая филиалы) выделено 1978 бюджетных мест по различным направлениям подготовки (специальностям) и формам обучения. Так, Бийский технологический институт (филиал) получил 181 бюджетное место, а филиал АлтГТУ Рубцовский технологический институт – 118 мест.

В ведомстве отмечают, что наибольшее количество бюджетных мест получили строительно-технологический, энергетический факультеты, а также факультеты информационных и специальных технологий, института биотехнологии, пищевой и химической инженерии.

Отметим, в этом году  для поступления на обучение по заочной форме с элементами дистанционного обучения (такое обучение реализуется в техническом университете в институте интенсивного обучения) документы можно подать до 18 сентября. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров