Начальство УФСИН по Алтайскому краю отчиталось о доходах за 2015 год

Руководитель управления Валерий Усачев заработал в прошлом году 1,8 миллиона рублей

23 мая 2016, 07:07, ИА Амител

''
''

Фото: 22.fsin.su

Руководители управления Федеральной службы исполнения наказаний по Алтайскому краю отчитались о доходах за 2015 год.

Согласно декларации, руководитель УФСИН по региону, генерал-майор внутренней службы Валерий Усачев (на фото) в прошлом году заработал 1,869 миллиона рублей.

Его супруга задекларировала 458 тысяч рублей. Примечательно, что один из несовершеннолетних детей господина Усачева получил доход в размере 395 тысяч рублей. В пользовании семьи начальника УФСИН значится квартира. У Валерия Усачева есть автомобиль ГАЗ-69, а у его супруги Ford Focus.

Заместитель главы регионального УФСИН, полковник внутренней службы Андрей Говголенко задекларировал доход в размере 1,430 миллиона рублей. Его супруга заработала 506 тысяч рублей.

Читайте также: Доходы главного спасателя Алтайского края не превысили 2 млн рублей

В собственности силовика значится земельный участок и жилой дом. Кроме того, он имеет в совместной собственности две квартиры. Также за Говголенко значится автомобиль Hyundai i30.

Еще один замначальника краевого УФСИН, полковник внутренней службы Иван Шахов в 2015 году имел доход в размере 1,333 миллиона рублей. Его жена заработала 685 тысяч рублей. В долевой собственности силовика имеется земельный участок. Кроме того, его семья пользуется квартирой. За супругой господина Шахова значится автомобиль SsangYong Kyron.

Третий заместитель регионального УФСИН, подполковник внутренней службы Олег Кытманов задекларировал 1,210 миллиона рублей. В совместной собственности у него значится квартира.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров