Явка на праймериз "Единой России" в Алтайском крае подошла к 5,5%

Число жителей региона, которые отдали свои голоса, превысило отметку в 100 тысяч человек. Данные продолжают обрабатываться

22 мая 2016, 19:18, ИА Амител

''
''

Фото: Вячеслав Мельников / Amic.ru

Общая явка в Алтайском крае в день предварительного голосования на 17.00 приближается к отметке в 5,5% избирателей, сообщает пресс-служба регионального отделения партии "Единая Россия".

С момента открытия счетных участков для праймериз число жителей Алтайского края, которые отдали свои голоса, по предварительным данным, превысило отметку в 100 тысяч. В пресс-службе отмечают, что данные, которые поступили со счетных участков, продолжают обрабатываться.

Принять участие в голосовании могут все жители региона по месту регистрации и при предъявлении паспорта. Все 374 участковых счетных комиссий полностью готовы к процедуре голосования и ждут избирателей на своей площадке. Участки будут открыты до 20.00.

Читайте также: Что такое предварительное голосование, или праймериз "Единой России"?

Напомним, в воскресенье, 22 мая, для жителей региона открылось 374 участковые счетные комиссии (49 из них находится в Барнауле). В списке кандидатов 40 по Госдуме и 283 по АКЗС. Проголосовать в бюллетене можно за одного кандидата или за всех сразу.

Читайте также в сюжете: Выборы-2016

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров